*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Citizen Queen
vedaДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 02:12 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Citizen Queen Juliette Has A Gun



Citizen Queen Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Citizen Queen выпущен в 2008.
Парфюмер: Romano Ricci.
Композиция аромата включает ноты: роза, ирис, кожа, амбра, бессмертник, французский лабданум, альдегиды, лабданум, бергамот, пудровые ноты, мускус и cмолы.

У меня начался парфюмерный роман с Королевой... С момента покупки с ней не расстаюсь. Шикарный аромат. Столько собрала комплементов!!! Все спрашивают чем так от меня шлейфит... А я молчу... Не раскрываю тайну... Пусть она так и останется тайной... (с)

Очень люблю, просто обожаю! Не люблю розу в парфюме- всегда химозность чувствую или слышу привет из 90-х туалетное мыло"роза",но в Королеве она живая, густая, пряная,дорогая,сливочная.Шлейф умопомрачительный! (с)

Очень притягательный и пушистый аромат :-) да, действительно, пудровый, но пудра именно пушистая, словно маминой мягкой пуховкой наносишь рассыпчатую пудру из красивущей деревянной коробочки с тонкой старинной восточной росписью. Пудра слегка щекочет тебе нос, но она вовсе нерезкая, и ты окутана невесомой невидимой вуалью :-) В самом начале звучания слышны прохладные альдегиды, какой-то даже прозрачный мятный оттенок...потом головокружительной красоты и интенсивности цветы, которые со временем уходят в тень и звучат приглушенно, но не исчезают совсем, а лишь затихают и дают проявиться амбровой и слегка мускусной базе.
Отдельного разговора заслуживает дизайн флакона и оформление коробочки, минималистично, неожиданно но тактильные ощущения исключительно приятные :-) а надпись и витиеватый орнамент на флакончике словно открывают страницу из книжки со сказками :-) (с)

Lola - 50 мл с флаконом
Sizhko_s - 5 мл+
Galinka - 5 мл+
Walenti - 5 мл+
Olga09 - 10 мл+
eliza13 - 10 мл+
Ludok - 5 мл+
Вика - 10 мл

В распив флакон 100 мл тестер
РАСПИТО
5,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Февраля 2013, 14:01
 
LolaДата: Среда, 02 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
возьму 40-50 с флаконом

 
vedaДата: Среда, 02 Января 2013, 21:33 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lola, хорошо
 
Sizhko_sДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:36 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
veda, 5 мл пожалуйста.
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 19:15 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, записала
 
WalentiДата: Пятница, 11 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
5 мл.
 
vedaДата: Четверг, 17 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Walenti, ок

Давайте допьем еще 15 мл и я закажу флакон ))

Добавлено (17 Январь 2013, 09:50)
---------------------------------------------
Свободно 35 мл

 
OlgaChДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 04:57 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olga09, ок
 
LudokДата: Вторник, 22 Января 2013, 11:31 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Доброе утро, можно мне 2 мл.?
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ludok, минимальный заказ - 5 мл
 
LudokДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:17 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Спрошу у сестрички)

Добавлено (22 Январь 2013, 20:17)
---------------------------------------------
Да, она сказала - 5 мл. ей брать. Так что плюс еще этот отливантик!

Сообщение отредактировал Ludok - Вторник, 22 Января 2013, 20:37
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:38 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ludok,
Цитата (veda)
Распиваем - заказываю флакон


Флакон еще не на руках и не заказан
 
OlgaChДата: Среда, 23 Января 2013, 21:25 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Настя, можно мне еще 5мл? итого 10мл в один атом
 
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olga09, конечно!

Добавлено (25 Январь 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Свободно 25 мл

 
eliza13Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
10мл, пожалуйста
 
vedaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:54 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 10 мл

Добавлено (29 Январь 2013, 19:43)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Добавлено (04 Февраль 2013, 11:54)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 29 Января 2013, 21:43
 
ВикукуляДата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Вика, ок

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026