|
Citizen Queen
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 02:12 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Citizen Queen Juliette Has A Gun
Citizen Queen Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Citizen Queen выпущен в 2008. Парфюмер: Romano Ricci. Композиция аромата включает ноты: роза, ирис, кожа, амбра, бессмертник, французский лабданум, альдегиды, лабданум, бергамот, пудровые ноты, мускус и cмолы.
У меня начался парфюмерный роман с Королевой... С момента покупки с ней не расстаюсь. Шикарный аромат. Столько собрала комплементов!!! Все спрашивают чем так от меня шлейфит... А я молчу... Не раскрываю тайну... Пусть она так и останется тайной... (с)
Очень люблю, просто обожаю! Не люблю розу в парфюме- всегда химозность чувствую или слышу привет из 90-х туалетное мыло"роза",но в Королеве она живая, густая, пряная,дорогая,сливочная.Шлейф умопомрачительный! (с)
Очень притягательный и пушистый аромат :-) да, действительно, пудровый, но пудра именно пушистая, словно маминой мягкой пуховкой наносишь рассыпчатую пудру из красивущей деревянной коробочки с тонкой старинной восточной росписью. Пудра слегка щекочет тебе нос, но она вовсе нерезкая, и ты окутана невесомой невидимой вуалью :-) В самом начале звучания слышны прохладные альдегиды, какой-то даже прозрачный мятный оттенок...потом головокружительной красоты и интенсивности цветы, которые со временем уходят в тень и звучат приглушенно, но не исчезают совсем, а лишь затихают и дают проявиться амбровой и слегка мускусной базе. Отдельного разговора заслуживает дизайн флакона и оформление коробочки, минималистично, неожиданно но тактильные ощущения исключительно приятные :-) а надпись и витиеватый орнамент на флакончике словно открывают страницу из книжки со сказками :-) (с)
Lola - 50 мл с флаконом Sizhko_s - 5 мл+ Galinka - 5 мл+ Walenti - 5 мл+ Olga09 - 10 мл+ eliza13 - 10 мл+ Ludok - 5 мл+ Вика - 10 мл
В распив флакон 100 мл тестер РАСПИТО 5,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Февраля 2013, 14:01 |
| |
| |
| Lola | Дата: Среда, 02 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| возьму 40-50 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Января 2013, 21:33 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lola, хорошо
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 21:36 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| veda, 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:15 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, записала
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Walenti, ок
Давайте допьем еще 15 мл и я закажу флакон ))Добавлено (17 Январь 2013, 09:50) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 04:57 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olga09, ок
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 11:31 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Доброе утро, можно мне 2 мл.?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ludok, минимальный заказ - 5 мл
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 22:17 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Спрошу у сестрички) Добавлено (22 Январь 2013, 20:17) --------------------------------------------- Да, она сказала - 5 мл. ей брать. Так что плюс еще этот отливантик!
Сообщение отредактировал Ludok - Вторник, 22 Января 2013, 20:37 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 22:38 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ludok, Цитата (veda) Распиваем - заказываю флакон
Флакон еще не на руках и не заказан
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Среда, 23 Января 2013, 21:25 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| Настя, можно мне еще 5мл? итого 10мл в один атом
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olga09, конечно! Добавлено (25 Январь 2013, 13:06) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
|
| |
| |
| eliza13 | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:54 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл
Добавлено (29 Январь 2013, 19:43) --------------------------------------------- Флакон на рукахДобавлено (04 Февраль 2013, 11:54) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 29 Января 2013, 21:43 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Вика, ок
Распито
|
| |
| |