*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Pleasures Delight Estee Lauder
Sizhko_sДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Предлагаю к распиву
Estee Lauder Pleasures Delight



Pleasures Delight Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Выпущен в 2007. Верхние ноты: Гранат, Белая фрезия, Земляника и зеленые ноты; ноты сердца: Белая лилия, Пион, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: пачули, пастила, Ваниль, Карамель, роза и Сахар.

В распив - 50 мл edp без флакона(тестер 100мл)
Атомы на 5, 10 ,20 мл
Перешлю Новой почтой
Оплата на карту Приватбанка

Отзывы:
"Pleasures Delight" - это аромат-антидепрессант. Ягодно-фруктовый, сладкий и притягательный благодаря ноте пачули в составе. Стойкость радует.(с)

Он прекрасен. Равнодушных не встречала. Благородная сладость. Гранат, зефир, карамель, и нотка скошенной травки....(с)

Один пшик- и я с головой в корзинке у девушки с постера. Все лезет в нос и в рот- и цветы и фрукты. Пастила забила носовые пазухи. ОЧень стойкий.
Спустя час аромат очень приятный, мужчины видимо умрут от умиления, услышав его на обладательницы. Для меня приемлим только в качестве одного распыления на тело летним вечером. Когда пчелы спят:)))(с)

Фото моего флакона


Добавлено (14 Январь 2013, 19:12)
---------------------------------------------
Аромат на руках smile

Состояние распива
Yanatz -5 мл
Свободно 45 мл без флакона


Сообщение отредактировал Sizhko_s - Пятница, 25 Января 2013, 11:02
 
YanatzДата: Среда, 23 Января 2013, 01:28 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
5 мл возьмуу

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Sizhko_sДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Актуально.

Добавлено (17 Февраль 2013, 19:59)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (08 Март 2013, 11:42)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (16 Апрель 2013, 08:32)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (27 Май 2013, 16:01)
---------------------------------------------
Остаток - 45 мл

Добавлено (18 Июнь 2013, 15:32)
---------------------------------------------
Актуально.

 
kvitkaДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
хочу 10мл:))

Добавлено (31 Июль 2013, 20:11)
---------------------------------------------
хочу 10мл:))

Добавлено (31 Июль 2013, 20:11)
---------------------------------------------
хочу 10мл:))

 
Sizhko_sДата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
kvitka, ок smile

Добавлено (03 Август 2013, 15:35)
---------------------------------------------
Состояние распива
Yanatz -5 мл
kvitka - 10 мл
Свободно 35 мл без флакона

Добавлено (05 Август 2013, 15:45)
---------------------------------------------
HELGA - 30 мл
Свободно - 5 мл

Добавлено (23 Август 2013, 21:39)
---------------------------------------------
Последние 5 мл в распиве

Сообщение отредактировал Sizhko_s - Суббота, 03 Августа 2013, 16:36
 
svetik991Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:04 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
5мл мне
 
Sizhko_sДата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:08 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
svetik991, ок smile

Добавлено (23 Август 2013, 22:08)
---------------------------------------------
Распито.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026