|
Chic Shaik №30
|
|
| veda | Дата: Среда, 02 Января 2013, 23:28 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Предлагаю распить потрясающе красивый аромат - сладкий, но нежный и очень женственный. Chic Shaik №30
Верхние ноты: пралине, бергамот, кардамон, маракуйя Ноты сердца: роза, жасмин, пачули, маракуйя Основные ноты: ваниль, амбра, пачули, бобы тонка
Сегодня попала в плен шлейфа,очень красивый завораживающий,околдовал,приятное предновогоднее открытие,заинтересовал,описать и разложить по нотам не хочу, да и думаю, это неблагодарное занятие,очень достойный аромат. (с)
Нежные, сладкие дневные духи с восточным ароматом. Влюбилась в ванильно-розово-миндальный коктейль с первого вздоха. Очень рекомендую, друзья. (с)
Роскошный и шлейфовый аромат, очень женственный.Как уже писали, подойдет как дневные духи. На днях куплю второй флакон. (с)
Amira - 5 мл aurora - 5 мл Себе - 3 мл Ivy - 2 мл Ксюша - 10 мл Euforgia - 5 мл fairport1956 - 30 мл с флаконом
В распив флакон 60 мл тестер РАСПИТО 21 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 21:49 |
| |
| |
| aurora | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
| мне, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 00:39 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 10:47 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 12:15 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Бронь на 30 мл с флаконом
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| извините,из распива выхожу,муж раскошелился на целый флакон. Спасибо
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 15:15 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Будьте любезны, 30 мл и флакон... "Оплату гарантируем"))) Веселого Рождества!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 14:11 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Свободно 15 мл
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:54 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| А с флаконом сколько надо взять?
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (veda) fairport1956 - 30 мл с флаконом
Цитата (fairport1956) Будьте любезны, 30 мл и флакон...
ЛиНик, флакон уже забрали
|
| |
| |
| Amira | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 40
Статус: Offline
| Добрый день, можно ли 5 мл?
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 16 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ksjusha, ок, спасибо!
РАСПИТО
|
| |
| |