|
Still Life Olfactive Studio
|
|
| Jams | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 12:10 | Сообщение # 1 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Still Life от Olfactive Studio Предлагаю разделить со мной этого красавца! Делюсь от своего флакона. 

Still Life Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Выпущен в 2011. Парфюмер: Dora Baghriche-Arnaud. Верхние ноты: Юзу, Розовый перец, элеми, черный перец и Китайский перец sichuan; ноты сердца: Гальбанум и Звездчатый анис; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Ром.
От себя: Аромат стойкий, красивый, играющий, не узкий, красивые цитрусы с мокрой кожей, все завершается аккордом холодного темного рома, анис и перец придают утонченность аромату, равнодушным не оставит, хочется вдыхать и вдыхать.
Флакон 100 мл. на руках, флакон в распиве не участвует В распив 40 мл. Стоимость 1 мл. - 15 грн. Атомайзеры 5 мл., 10 мл. - 6 грн.
Пересылка Новой Почтой Оплата на карточку Приватбанка
Состояние распива: Bona 20 мл. остаток 20 мл.
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 28 Февраля 2013, 22:11 |
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 09 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Jams, 20 мл, плиз.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Jams | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 22:10 | Сообщение # 3 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Bona, пожалуйста
Добавлено (20 Февраль 2013, 08:38) --------------------------------------------- актуально!
Добавлено (28 Февраль 2013, 20:10) --------------------------------------------- актуально, весна близко!
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 28 Февраля 2013, 22:11 |
| |
| |
| Thorax | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 19:35 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Потрясающий аромат! Рекомендую! Обеспечивает весенним настроением, бодростью, радостью! Как ветер перемен!)
|
| |
| |
| Jams | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:31 | Сообщение # 5 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Thorax,  Добавлено (23 Март 2013, 18:32) --------------------------------------------- ап Добавлено (07 Апрель 2013, 11:31) --------------------------------------------- распито, распив можно закрыть, всем спасибо
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |