Muscs Koublai Khan Serge Lutens, edp – 14 грн/мл. Тип аромата: шипровые Автор парфюмерной композиции Christopher Sheldrake в 1998 г. Характеристика: изысканный, пылкий, чувственный, сильный Описание: Томный и яркий аромат Serge Lutens Muscs Koublai Khan создан для людей со зрелой сексуальностью. В мужчине парфюм подчеркнет величественность, сексуальность и могущество. К нему в объятия ты готова упасть прямо сейчас. Для женщины Muscs Koublai Khan будет аромат истинной чувственности и настоящей женственности. Противоречивая смесь изысканности и жестокости, показана драгоценными нотами благовоний и анималистическими оттенками. Сексуальный и страстный Muscs Koublai Khan показывает характер человека, добивающегося своей цели, привыкшего бороться до конца. Это - образ бесстрашного завоевателя и беспощадного бойца, который владеет огромными богатствами и пользуется высоким авторитетом. Он стоит на вершине холма и созерцает свои владения, лежащие у его ног.
М. Каневская: Масло дамасской розы стекает и смешивается с амброй. А после вспыхивает ладаном. И дальше дает всплеск такой животности, что начинаешь верить, что некоторые парфюмеры забили на все запреты и используют настоящий цибетин, и настоящую бобровую струю, и настоящую амбру, и настоящий мускус. Парфюм звучит прекрасно – вкрадчиво, соблазнительно… убийственно… --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Dolorosa: Один из моих любимцев. В описаниях пугали немытыми мужиками, погонщиками верблюдов и прочими гадостями. На деле оказался густой аромат горячего меда, меха и теплой кожи. Кожи вполне вымытого человека, после ванны забравшегося под теплое-теплое одеяло, и вот этот запах свежей чистой кожи... И мех, да, мех! Уткнувшись в мех, чувствуешь вот это! Но главное - мед. Ни один медовый аромат на мне так хорошо не сидел, а тут меда много, он чуть горьковатый, но такой - очень явный, не химический, натуральный. Хоть в базе и не заявлен. Немного амбры... Летом - никаких цветов и специй. По крайней мере, на мне. Зимой становится интереснее: какие-то еще ноты вылезают, кроме меда, меха, амбры и мускуса. Шлейфа нет, но есть плотное облачко аромата, окутывающее кожу. Оно вполне ощутимо на некотором расстоянии от носителя аромата. Но при движении за ним не тянется лента благоухания, как за теми, кто носит, например, холодный и несладкий Iris Silver Mist или жасминовый A La Nuit: вот там шлейф длинный, как у коронационного платья... Аромат горячий. Зимой ли, летом ли наносишь, - и вдохнув, ощущаешь жар. Разумеется, никаких неприятных ассоциаций. Никаких погонщиков верблюдов. Аромат очень уютный. Двое под меховым одеялом, тепло надушенной амброй кожи, поцелуи с привкусом меда на губах... Что-то вот такое. Не для офиса. Для свиданий. Или для уютных вечеров с книгой и чашкой чая.
Karabloff, Общие правила форума 2.5. С целью борьбы со спамом, пользоваться приватом (отправкой/получением личных сообщений) могут пользователи, у которых больше 10 сообщений (т.е. форумчане из группы Пользователи)