*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Valentinо Valentina Assoluto (Eau De Parfum Intens)
MAKARENAДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 1
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Девы, предлагаю распить просто "мозговыключающий" парфум biggrin . Потестив его в Брокарде...чуть флакон не вырвала у консультанта-девочки и не убежала с ним wacko biggrin Давненько меня так ничего не цепляло...и не распивает никто!

Во 100 крат ярче, красивее, предшественницы, хотя и та: ооооочень хороша! Тут мне и горчинка и сладинка, и терпчинка, и все-все-все...Потрясающий аромат..

Шаг распива - 5 мл.[/color]

Дата выпуска: 2012 год.Флакон - 80 мл. полноценный.

Характеристика: чувственный, аристократичный, елегантный...
Семейство ароматов: шипровые цветочные.

Основные ноты: Бергамот, Персик, трюфель, Тубероза, Итальянский жасмин, ваниль с Мадагаскара, Дубовый мох, пачули и Белый кедр.

Легендарный модный дом «Valentino» недавно презентовал свой новый аромат Valentina Assoluto, как продолжение истории парфюма Valentina (2011). Парфюмерная новинка отличается от дебютного цветочного аромата большей насыщенностью и интенсивностью, предлагая более глубокий и таинственный характер ингредиентов.
Композиция была создана парфюмером Olivier Cresp, который в интервью для издания «WWD» признался, что аромат Valentina Assoluto обладает более ночным и соблазняющим шлейфом, нежели его предшественник. Ключевой тематикой был выбран шипр, для придания элегантности и мощи. Большинство из задействованных в духах ингредиентов родом из Италии.

Девочки, присоединяемся!





лазерный 5-значный код на попе
Состояние распива:

MAKARENA - 50 с флаконом.
Sizhko_s - 5 мл. - оплачено
Мята - 5 мл. - оплачено
Юлия - 5 мл. - оплачено
юляша6171- 10 мл. - оплачено


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Пятница, 11 Января 2013, 18:28
 
Sizhko_sДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл возьму biggrin
 
MAKARENAДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 3
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Sizhko_s, Леночка, хорошо!
Очень хочется его распить! Девочки, присоединяемся!


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
МятаДата: Суббота, 05 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
5 мл и мне smile
 
MAKARENAДата: Суббота, 05 Января 2013, 19:12 | Сообщение # 5
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Девочки, дабы мне не апать (запрещено правилами), я состояние распива пишу вверху (всех записываю)

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
ЮлияДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:47 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
5 мл , пожалуйста. smile
 
MAKARENAДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:13 | Сообщение # 7
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Девы, флакон ожидаю в пятницу (тьфу-тьфу-тьфу). Присоединяемся. smile
По приезде (флакона) - выставлю фото.

в распив еще 15 мл.

Добавлено (10 Январь 2013, 14:13)
---------------------------------------------
Девы..держу в руках флакон..и тихо балдею..комментировать не буду (одни эмоции) - он (аромат) прекрасен, восторг не передать словами.. biggrin

Фото флакона вставлю вечером!

Девочки, получу от Юлико атомы и буду рассылать отливанты. Переписка вечером в личке.


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 10 Января 2013, 14:44
 
юляша6171Дата: Четверг, 10 Января 2013, 22:48 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 57
Статус: Offline
Можно мне 10 мл ?
 
MAKARENAДата: Суббота, 12 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 9
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
юляша6171, конечно! иду в личку

осталось 5 мл! масимум 10 мл. ( в одни руки, если вдруг кому кому нужно побольше)

Добавлено (12 Январь 2013, 21:45)
---------------------------------------------
Девочки, атомы у меня. Разливаю и всем отправляю в понедельник!


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 10 Января 2013, 23:03
 
MaraMMVДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:03 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
Наташенька, я возьму 10 мл! я сегодня в него влюбилась и мой муж тоже ))))
 
MAKARENAДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 11
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
MaraMMV, Марин, добре! кажи, класснючий? иду в личку...(вото только фотоотчет со встречи сделаю.ок?)

Добавлено (12 Январь 2013, 22:17)
---------------------------------------------
РАСПИТО!


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Понедельник, 14 Января 2013, 00:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026