|
Aoud Ever Montale
|
|
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aoud Ever Montale
Верхние ноты: дерево Агар, цитрон (цедрат), бергамот и мандарин Ноты сердца: ветивер, белый сандал, пачули и черный перец Ноты базы: кожа, серая амбра и тонка бобы.
Aoud Ever (Вечное Удовое Дерево) – «прекрасно сбалансированная кожаная древесно-цитрусовая композиция, предназначенная для всего итальянского народа и всех тех, кто предпочитает классические, освежающие цитрусовые ароматы, оставляющие на коже легкий, напоминающий шипровый, след. Сухие цитрусовые ноты просто отлично сочетаются с богатыми нюансами удового дерева. Aoud Ever – это парфюм одинаково хорошо подходящий как для женщин, так и для мужчин.
Композиция начинает раскрываться нотами драгоценного удового дерева, свежего цитрона, освежающего бергамота и спелого и сочного калабрийского мандарина. Чувственное сердце нового аромата представлено нотами смолистого ветивера, богатого сандалового дерева, чувственного пачули и пряного черного перца. В состав страстной базы новинки вошли ноты горячей амбры, мягкой кожи и абсолю сливочных бобов тонка. Понравился однозначно! Черный перчик смягченный ветивером, сандалом и амброй с пачульками. Специевый, но при этом мягкий, теплый аромат. Бергамота не слышу. Бобы тонка добавляют пудровости. Уда явного тоже не слышу. Ничего не выпирает, гармоничный аромат, как аура. На других Монталей не похож. Отлично подойдет как мужчинам так и женщинам. Настоящий унисекс. (с)
Распив уже не актуален
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:30 |
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| И этой новинки 5 мл))
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:01 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paola, ок
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 09 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Возьму 5 мл на пробу
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:43 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:30 |
| |
| |
| Dashik | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 10:56 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| veda, меня забыли записать.
|
| |
| |