*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Velvet Rose & Oud Cologne Intense
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Velvet Rose & Oud Jo Malone
Cologne Intense




Velvet Rose & Oud Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Velvet Rose & Oud выпущен в 2012.
Композиция аромата включает ноты: дамасская роза, дерево агар, конфеты пралине и гвоздика.

От себя: Аромат просто бесподобный! Я в восторге! Это одна из очень немногих роз, которая меня покорила. Она очень натуральная - нет в ней ни искусственной сладости, ни маслянистости, ни противной кислоты. Розовый нежный цветок, который очень деликатно обрамляет уд (ни в коем случае не термоядерный уд Монталя). И именно уд так удачно дополняет этот аромат, делает его более глубоким, благородным.

Эта роза выросла в хвойном лесу. На солнечной поляне под прекрасной пушистой елью она раскрыла свои лепестки, чтоб нас очаровать. И ей это удалось. Аромат витает вокруг обладательницы, как тонкая шелковая шаль на ветру. Ничего гурманского, ничего кричащего - полная гармонии интересная композиция.
Этакая смолистая роза. Очень красиво.
ЗЫ: для меня на Ред уд абсолютно не похож. Более носибелен, деликатен и женственен. Ред уд валит наповал, без экивоков. Этот же ласково манит ощутить его изысканную красоту. (с)

Люблю. Великолепная роза на сладко-ароматной подложке из темного дерева. Ничего лишнего, очень самодостаточный вечерний аромат. Для меня это самая лучшая роза, она не восточная-тяжелая-маслянистая, но не легкая розовая водичка. Просто свежесорванная темно-бордовая роза с каплями воды на бархатных лепестках. (с)

Наконец-то я нашла свою любимую розу, которая не окутывает тебя тяжелым, удушливым шлейфом. Она нежно обволакивает, становится нежным, таящим мороженым. (с)

Себе - 5 мл+
Juliya - 5 мл+
makkaila - 5 мл+
Даша - 5 мл+
Miracle - 10 мл+
Гномыш - 5 мл+
alvis - 5 мл+
blessed - 5 мл+
biba - 5 мл+
Kadegar - 5 мл+
Nuvottakayavot - 5 мл
Sizhko_s - 30 мл с флаконом
karmelitka - 10 мл

В распив флакон 100 мл
РАСПИТО
10,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Марта 2013, 19:48
 
Sizhko_sДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
veda, 5 мл пожалуйста.
 
raffinadeДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
И я 5 мл возьму
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 11:41 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, raffinade, ок

Добавлено (15 Январь 2013, 09:41)
---------------------------------------------
Свободно 60 мл

 
YanatzДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:42 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Настюш, и этого 5 мл smile

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 18 Января 2013, 23:43
 
JuliyaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:43 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Константиновка
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно ли связаться с вами через электронную почту? Вот мой адрес had_ajot1994@mail.ru
 
vedaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Juliya, а вы хотите сделать заказ?
 
makkailaДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:20 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
5 мл!
 
ДашаДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:13 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 18:04 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
makkaila, Даша, ок

Добавлено (30 Январь 2013, 16:04)
---------------------------------------------
Свободно 55 мл

 
MiracleДата: Среда, 30 Января 2013, 19:47 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Настенька, 10 мл пжл smile
 
ГномышДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:12 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 69
Статус: Offline
Настя, люблю Jo Malone, но с этой розой ещё не знакома... начну знакомство smile 5 мл, пожалуйста

Прошлый профиль: http://www.parfeya.com.ua/index/8-1047
 
vedaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:14 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Гномыш, вы не пожалеете. С этого аромата началась моя любовь к розам и к этой марке ))
 
ГномышДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:22 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 69
Статус: Offline
veda, flowers

Прошлый профиль: http://www.parfeya.com.ua/index/8-1047
 
vedaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 65 мл с флаконом
(с флаконом отдам 30-35 мл)


Сообщение отредактировал veda - Среда, 13 Февраля 2013, 13:46
 
alvisДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:11 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Может, мне хоть на этот раз повезет полюбить розу в духах)
5 мл, пожалуйста)
 
Sizhko_sДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
veda, можно 30 с флаконом, но с оплатой в конце месяца?
 
vedaДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, ок

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Февраля 2013, 13:52
 
KadegarДата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 19
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Настя, 5 мл для подружки smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kadegar, хорошо

Свободно 15 мл

Добавлено (27 Февраль 2013, 11:31)
---------------------------------------------
Актуально

 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
5 мл
 
karmelitkaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:27 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
заберу 10 мл, только с возможностью оплаты на следующей неделе
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026