|
Velvet Rose & Oud Cologne Intense
|
|
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Velvet Rose & Oud Jo Malone Cologne Intense
Velvet Rose & Oud Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Velvet Rose & Oud выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: дамасская роза, дерево агар, конфеты пралине и гвоздика.
От себя: Аромат просто бесподобный! Я в восторге! Это одна из очень немногих роз, которая меня покорила. Она очень натуральная - нет в ней ни искусственной сладости, ни маслянистости, ни противной кислоты. Розовый нежный цветок, который очень деликатно обрамляет уд (ни в коем случае не термоядерный уд Монталя). И именно уд так удачно дополняет этот аромат, делает его более глубоким, благородным.
Эта роза выросла в хвойном лесу. На солнечной поляне под прекрасной пушистой елью она раскрыла свои лепестки, чтоб нас очаровать. И ей это удалось. Аромат витает вокруг обладательницы, как тонкая шелковая шаль на ветру. Ничего гурманского, ничего кричащего - полная гармонии интересная композиция. Этакая смолистая роза. Очень красиво. ЗЫ: для меня на Ред уд абсолютно не похож. Более носибелен, деликатен и женственен. Ред уд валит наповал, без экивоков. Этот же ласково манит ощутить его изысканную красоту. (с)
Люблю. Великолепная роза на сладко-ароматной подложке из темного дерева. Ничего лишнего, очень самодостаточный вечерний аромат. Для меня это самая лучшая роза, она не восточная-тяжелая-маслянистая, но не легкая розовая водичка. Просто свежесорванная темно-бордовая роза с каплями воды на бархатных лепестках. (с)
Наконец-то я нашла свою любимую розу, которая не окутывает тебя тяжелым, удушливым шлейфом. Она нежно обволакивает, становится нежным, таящим мороженым. (с)
Себе - 5 мл+ Juliya - 5 мл+ makkaila - 5 мл+ Даша - 5 мл+ Miracle - 10 мл+ Гномыш - 5 мл+ alvis - 5 мл+ blessed - 5 мл+ biba - 5 мл+ Kadegar - 5 мл+ Nuvottakayavot - 5 мл Sizhko_s - 30 мл с флаконом karmelitka - 10 мл
В распив флакон 100 мл РАСПИТО 10,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Марта 2013, 19:48 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| veda, 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| raffinade | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 3 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| И я 5 мл возьму
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 11:41 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, raffinade, ок Добавлено (15 Январь 2013, 09:41) --------------------------------------------- Свободно 60 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:42 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Настюш, и этого 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 18 Января 2013, 23:43 |
| |
| |
| Juliya | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:43 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Константиновка
Репутация: 20
Статус: Offline
| Можно ли связаться с вами через электронную почту? Вот мой адрес had_ajot1994@mail.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Juliya, а вы хотите сделать заказ?
|
| |
| |
| makkaila | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:20 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| 5 мл!
|
| |
| |
| Даша | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:13 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:04 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| makkaila, Даша, ок Добавлено (30 Январь 2013, 16:04) --------------------------------------------- Свободно 55 мл
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:47 | Сообщение # 11 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Настенька, 10 мл пжл
|
| |
| |
| Гномыш | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:12 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 69
Статус: Offline
| Настя, люблю Jo Malone, но с этой розой ещё не знакома... начну знакомство 5 мл, пожалуйста
Прошлый профиль: http://www.parfeya.com.ua/index/8-1047
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:14 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Гномыш, вы не пожалеете. С этого аромата началась моя любовь к розам и к этой марке ))
|
| |
| |
| Гномыш | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:22 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 69
Статус: Offline
| veda,
Прошлый профиль: http://www.parfeya.com.ua/index/8-1047
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 65 мл с флаконом (с флаконом отдам 30-35 мл)
Сообщение отредактировал veda - Среда, 13 Февраля 2013, 13:46 |
| |
| |
| alvis | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:11 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Может, мне хоть на этот раз повезет полюбить розу в духах) 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| veda, можно 30 с флаконом, но с оплатой в конце месяца?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Февраля 2013, 13:52 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 19 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, 5 мл для подружки
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, хорошо
Свободно 15 млДобавлено (27 Февраль 2013, 11:31) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:27 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| заберу 10 мл, только с возможностью оплаты на следующей неделе
|
| |
| |