*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gardenia Petale Van Cleef & Arpels
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 02:08 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Collection Extraordinaire Gardenia Petale
Van Cleef & Arpels




Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Collection Extraordinaire Gardenia Petale выпущен в 2009.
Парфюмер: Nathalie Feisthauer.
Композиция аромата включает ноты: белые цветы, гардения, зеленые ноты, цитрусы, ландыш и жасмин.

Прекрасный аромат! Действительно сливочные белые цветы. Так просто и так непохоже на все остальное. Аромат практически не меняется на протяжении всего звучания, лишь в конце немного уходит сливочность. Женственный и благородный, но не напыщенный, а такой мягкий и родной. (с)

Из всей моей коллекции, Гардения Петаль чемпион по комплиментам. Когда я в ней, люди регулярно интересуются, что за парфюм. И на самом деле, эта Гардения чудесная. Яркая, сочная, сливочная, нежная, не душит, в отличие от других парфюмов с этим цветком в главной роли. Шлейф, действительно, экстраординарный))
Имею всего 2 аромата из "экстраординарной коллекции" Ван Клифа, могу сказать, что эти ароматы очень красивые и именно качественные, неординарные, шлейфовые. Мечтаю попробовать другие из этой же серии. (с)

виталя - 10 мл
violett - 35 мл с флаконом
Savochka - 5 мл
Алла - 5 мл
Yanatz - 10 мл

В распив флакон 75 мл тестер
Свободно 10 мл
11 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Января 2013, 12:19
 
виталяДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:24 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
и это хочу 10 мл!
 
violettДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:08 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
а 35мл с флаконом можно? smile
 
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
violett, конечно
 
SavochkaДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
5 мл
 
АллаДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 6
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
5ml. А как эта гардения по стойкости?
 
vedaДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Алла, стойкость у нее убойная. У меня уже давно был отливант, один-два пшика держались целый день.

Добавлено (09 Январь 2013, 22:40)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл

Флакон на руках

 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Насть, если посылку еще не отправляла - положи туда 10 мл этой гардении .. Она прекрасна !!

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 10 Января 2013, 02:33
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Yanatz, ты как раз успела ))

Добавлено (15 Январь 2013, 11:50)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл

 
RudaДата: Среда, 16 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
veda, можно мне 10 мл. с оплатой 20 - 25 января?
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 01:25 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ruda, можно

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026