|
Gardenia Petale Van Cleef & Arpels
|
|
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:08 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels
Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Collection Extraordinaire Gardenia Petale выпущен в 2009. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: белые цветы, гардения, зеленые ноты, цитрусы, ландыш и жасмин.
Прекрасный аромат! Действительно сливочные белые цветы. Так просто и так непохоже на все остальное. Аромат практически не меняется на протяжении всего звучания, лишь в конце немного уходит сливочность. Женственный и благородный, но не напыщенный, а такой мягкий и родной. (с)
Из всей моей коллекции, Гардения Петаль чемпион по комплиментам. Когда я в ней, люди регулярно интересуются, что за парфюм. И на самом деле, эта Гардения чудесная. Яркая, сочная, сливочная, нежная, не душит, в отличие от других парфюмов с этим цветком в главной роли. Шлейф, действительно, экстраординарный)) Имею всего 2 аромата из "экстраординарной коллекции" Ван Клифа, могу сказать, что эти ароматы очень красивые и именно качественные, неординарные, шлейфовые. Мечтаю попробовать другие из этой же серии. (с)
виталя - 10 мл violett - 35 мл с флаконом Savochka - 5 мл Алла - 5 мл Yanatz - 10 мл
В распив флакон 75 мл тестер Свободно 10 мл 11 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Января 2013, 12:19 |
| |
| |
| виталя | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:24 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| и это хочу 10 мл!
|
| |
| |
| violett | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:08 | Сообщение # 3 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| а 35мл с флаконом можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| violett, конечно
|
| |
| |
| Savochka | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Алла | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 6 |
 Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
| 5ml. А как эта гардения по стойкости?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Алла, стойкость у нее убойная. У меня уже давно был отливант, один-два пшика держались целый день. Добавлено (09 Январь 2013, 22:40) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
Флакон на руках
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 8 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Насть, если посылку еще не отправляла - положи туда 10 мл этой гардении .. Она прекрасна !!
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 10 Января 2013, 02:33 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yanatz, ты как раз успела )) Добавлено (15 Январь 2013, 11:50) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| veda, можно мне 10 мл. с оплатой 20 - 25 января?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 01:25 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ruda, можно
РАСПИТО
|
| |
| |