*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Bois d`Iris Van Cleef & Arpels
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Collection Extraordinaire Bois d`Iris
Van Cleef & Arpels




Collection Extraordinaire Bois d`Iris выпущен в 2009.
Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.

Композиция аромата включает ноты: ирис, мирро, французский лабданум, ладан, амбра, намокшая древесина, ветивер, серая амбра, ваниль и сахар.

Аромат очень достойный, породистый. Каких-то сильных эмоций не вызывает, поскольку сама концепция, на мой взгляд, основана на минималистичности, деликатности и скромном обаянии. Для меня это преимущественно древесный аромат. Иногда от натуральной древесины исходит естественный сладковатый аромат, так вот здесь он тоже есть и усилен ирисовой ноткой. Все так натурально! И поскольку ирис дает припыленную пудровость, то для меня это однозначно сухая древесина. Рискнула купить без теста, не жалею. (с)

Любовь с первого пшика)!так редко бывает, очень часто поддавшись порыву, купив парфюм разочаровываюсь в нем со временем, либо какие-то ноты не дают влюбиться в аромат настолько, либо купив аромат, понять его получается разносив, не с первого нанесения.Но здесь все совсем по-другому.Очень теплый, глубокий шлейфовый аромат, очень элегантный. (с)

Очень приятный аромат! На ноты пока с трудом разложу, т.к. совсем недавно стала обладательницей.
Больше всего поразила стойкость!!! Отголоски слышались почти двое суток (несколько раз пройдя испытание в душе), пробивались и меняли другие ароматы, которыми пользовалась после него. Шлейф короткий. Для себя сделала вывод: одного пшика мне хватит на два дня. (с)

Роскошный аромат,подобный акварели в пастельных тонах,невесомому полупрозрачному шелковому батику,вручную расписанному Мастером нежными ирисами,немного печальный и загадочный,как эти прекрасные нежные цветы.Ароматная Гармония.Ни одной раздражающей или фальшивой ноты.Утонченность,обман, флирт... (с)

виталя - 20 мл
annaleo - 5 мл
fran555 - 5 мл
la-ra - 35 мл с флаконом
APRIL0875 - 5 мл
Lyudmilo4ka888 - 5 мл

В распив флакон 75 мл тестер
Распито
11 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Января 2013, 00:38
 
виталяДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
Очень хочу!!! 20 мл хочу!
 
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
виталя, ок. Все записала ))
 
annaleoДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:26 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
fran555Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:10 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
и тут 5 ml накапайте,пожалуйста)))



Сообщение отредактировал fran555 - Вторник, 08 Января 2013, 12:41
 
laraДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:11 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
спасибо!!!
давно ждала этот распив!
люблю подобные ирисы,красивые спокойные и без морковки clap


093 9 455 455 вайбер
 
Lyudmilo4ka888Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 08:23 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Настя, мне оставишь 5 милликов? smile

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
APRIL0875Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста!
 
vedaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:30 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lyudmilo4ka888, конечно!

РАСПИТО. Ждем флакон
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026