|
Bois d`Iris Van Cleef & Arpels
|
|
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Collection Extraordinaire Bois d`Iris Van Cleef & Arpels
Collection Extraordinaire Bois d`Iris выпущен в 2009. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.
Композиция аромата включает ноты: ирис, мирро, французский лабданум, ладан, амбра, намокшая древесина, ветивер, серая амбра, ваниль и сахар.
Аромат очень достойный, породистый. Каких-то сильных эмоций не вызывает, поскольку сама концепция, на мой взгляд, основана на минималистичности, деликатности и скромном обаянии. Для меня это преимущественно древесный аромат. Иногда от натуральной древесины исходит естественный сладковатый аромат, так вот здесь он тоже есть и усилен ирисовой ноткой. Все так натурально! И поскольку ирис дает припыленную пудровость, то для меня это однозначно сухая древесина. Рискнула купить без теста, не жалею. (с)
Любовь с первого пшика)!так редко бывает, очень часто поддавшись порыву, купив парфюм разочаровываюсь в нем со временем, либо какие-то ноты не дают влюбиться в аромат настолько, либо купив аромат, понять его получается разносив, не с первого нанесения.Но здесь все совсем по-другому.Очень теплый, глубокий шлейфовый аромат, очень элегантный. (с)
Очень приятный аромат! На ноты пока с трудом разложу, т.к. совсем недавно стала обладательницей. Больше всего поразила стойкость!!! Отголоски слышались почти двое суток (несколько раз пройдя испытание в душе), пробивались и меняли другие ароматы, которыми пользовалась после него. Шлейф короткий. Для себя сделала вывод: одного пшика мне хватит на два дня. (с)
Роскошный аромат,подобный акварели в пастельных тонах,невесомому полупрозрачному шелковому батику,вручную расписанному Мастером нежными ирисами,немного печальный и загадочный,как эти прекрасные нежные цветы.Ароматная Гармония.Ни одной раздражающей или фальшивой ноты.Утонченность,обман, флирт... (с)
виталя - 20 мл annaleo - 5 мл fran555 - 5 мл la-ra - 35 мл с флаконом APRIL0875 - 5 мл Lyudmilo4ka888 - 5 мл
В распив флакон 75 мл тестер Распито 11 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Января 2013, 00:38 |
| |
| |
| виталя | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| Очень хочу!!! 20 мл хочу!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| виталя, ок. Все записала ))
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:10 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| и тут 5 ml накапайте,пожалуйста)))
Сообщение отредактировал fran555 - Вторник, 08 Января 2013, 12:41 |
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:11 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| спасибо!!! давно ждала этот распив! люблю подобные ирисы,красивые спокойные и без морковки
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 08:23 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Настя, мне оставишь 5 милликов?
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:30 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lyudmilo4ka888, конечно!
РАСПИТО. Ждем флакон
|
| |
| |