*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gypsy Water
vedaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:46 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Gypsy Water Byredo



Gypsy Water Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Gypsy Water выпущен в 2008.
Верхние ноты: бергамот, цитрусы, перец и можжевельник
Ноты сердца: ладан, сосновые иглы и корень ириса
Ноты базы: амбра, ваниль и сандаловое дерево.


Аромат очень позитивный, благородная ваниль раскрывается на мне таким большим объемным куполом, почти сразу за лимоном, и никуда не уходит, постепенно стихая и запудриваясь, так умиротворяюще соединяясь с дымком ладана, перец не слышу совсем, а вот елки, деревья, амбра периодически выделяются как грани, в которые заключена ваниль. А вот на моей подруге очень долго не уходил можжевельник, вот он в сочетании с бергамотом и дает странные ассоциации. На ней аромат был резче, перченей, острее, такой колкий и резкий, но не менее красивый, просто другой.
Теперь у нас с ней он в любимчиках, аристократичный аромат, такой могли создать люди, полные восторга от цыганских легенд, но сами не жившие их жизнью, хотя возможно изучавшие, - взгляд со стороны. (с)

Лимонные искорки в начале, потом облако ванили, мягкое и не навязчивое. В этом облаке спрятался острый перчик, можжевельник в обнимку с сосной, они как единой целое, такое пряное и теплое. После ухода ванили на второй план, часа через 2,5 начинает доминировать ладан. Сидит близко к коже - рядом можно уловить сосну, а так просто аура добротного ладана и ванильки. (с)

Моя конфетулечка. Вторая кожа. Радостный, солнечный, весь такой позитивненький. Наверное, это качество всей унисексовой линейки Биредо: дарить хорошее настроение и быть антидепрессантом. В нем очень комфортно и сил заметно прибавляется, как будто витаминок наелась. А что радует больше всего: ни на ком еще не встречала.
Утром, надушившись на работу, весь день ощущала его присутствие, и очень удивлена этим фактом. Не думала, что такой легонький на первый взгляд парфюм может так долго сидеть! Постоянно ощущала на себе что-то сладенькое, вперемешку с сосновыми иголками, в носу щекотал какой-то компонент, похожий по ощущениям на пузырьки лимонада. В общем, так я от него и тащилась весь день. (с)

ginger - 5 мл
eureka - 5 мл
annaleo - 5 мл
Гномыш - 5 мл
Latifa - 10 мл
Хурма - 15 мл
бабочка - 5 мл
galla - 40 мл с флаконом
yashkir - 10 мл бронь

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
РАСПИТО
15 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 22 Января 2013, 19:07
 
ГномышДата: Понедельник, 07 Января 2013, 03:21 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 69
Статус: Offline
veda, 5 мл пожалуйста

Прошлый профиль: http://www.parfeya.com.ua/index/8-1047

Сообщение отредактировал Гномыш - Понедельник, 07 Января 2013, 15:28
 
annaleoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 12:07 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Гномыш, annaleo, ок, спасибо!
 
LatifaДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:30 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Меняю с пяти на 10мл

Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Среда, 09 Января 2013, 23:41
 
ShadyLadyДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:43 | Сообщение # 6
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
оооо нет слов чтоб передать как я его люблю....для меня это все в одном флаконе, это дух безудержной свободы, прохладной воды, хвойных безкрайних лесов, нагретой солнцем земли, костра, отпечатков босых ног на лугу...Он необыкновенно спокоен, в нем нету страсти, помадности, цветов. Он идеален своей древесной красотой, такой гармоничной и непринужденной и от этого я люблю его еще больше...

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
ГномышДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:48 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Севастополь
Репутация: 69
Статус: Offline
Цитата (ShadyLady)
нет слов чтоб передать как я его люблю.

Я полностью с Вами согласна!!!


Прошлый профиль: http://www.parfeya.com.ua/index/8-1047
 
gallaДата: Суббота, 12 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
Настя, можно взять 30 мл с флаконом?
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 18:32 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
galla, флакон 100 мл, с флаконом от 40 мл. Цена на него очень хорошая.
 
gallaДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
Настя, пусть будет 40 мл smile

Спасибо!!!


Сообщение отредактировал galla - Суббота, 12 Января 2013, 19:16
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:24 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
galla, хорошо. И вам спасибо!

Добавлено (14 Январь 2013, 12:24)
---------------------------------------------
Свободно 40 мл

 
ХурмаДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:56 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
15 мл, очень нравится
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Убедительная просьба ко всем записавшимся оплатить свои заказы на этой неделе
 
yashkirДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
мне 10 мл (если можно бронь до среды), спасибо!
 
vedaДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
yashkir, конечно!
 
бабочкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
5 мл на пробу,плиз!
 
eurekaДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
gingerДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 05:09 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл, если можно.
 
vedaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:35 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ginger, написала вам на почту

Добавлено (20 Январь 2013, 20:35)
---------------------------------------------
РАСПИТО

Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 22 Января 2013, 19:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026