|
white patchouli
|
|
| Bounty | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 03:18 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Предлагаю распить обалденный аромат от Тома Форда! думаю в рекламе он не нуждается))
White Patchouli Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. White Patchouli выпущен в 2008. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты. Аромат шикарен,нежные пачули,очень изысканный,однозначно для комплиментов. в распив 50 мл,50 и флакон себе)))
атомы 5,10 мл 5 грн пересылка укрпочта и новая почта
|
| |
| |
| Savochka | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:41 | Сообщение # 2 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
| возьму 5 мл
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл, плиз))
|
| |
| |
| АнжеЛика | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Киев
Репутация: 154
Статус: Offline
| 10 мл, плиз
Хооочу!!!Снова хочу парфюмку!!!
|
| |
| |
| Liberta | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:17 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| 10 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| pertsovka | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
| можно и мне 10мл?
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:12 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| --------------------------------------------- Освободилось еще 10 мл ( отказ на другом ресурсе)
Сообщение отредактировал Bounty - Четверг, 07 Февраля 2013, 19:13 |
| |
| |
| pantera | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:25 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 5 мл. пож.
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 08:31 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| остаток-5 мл? заберу.
edt
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:42 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| да,всем реквизиы скину в личку)))
|
| |
| |