|
Shanti Shanti Miller et Bertaux
|
|
| ShadyLady | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:40 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Феи, предлагаю распить удивительный аромат Shanti Shanti. Чудная густая роза и сандал с щепоткой пряностей. Shanti Shanti Miller et Bertaux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Ирис, роза, Специи, кардамон, пачули, Сандаловое дерево и Розовый перец. В распив до 60 мл без флакона. 1 мл - 12 грн Распив текущий, как только разопьем хоть 30 мл - закажу флакон, ехать будет 3-4 дня.
Miracle 10 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 08 Января 2013, 16:57 |
| |
| |
| Miracle | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 16:44 | Сообщение # 2 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Натали, 10 мл пока что:) Аромат чудесный! На мне он очень спокойный, мягкий, медитативный:)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 16:56 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Miracle, Натали, да, он шикарен! Это при том что розу я не особо люблю, но тут она такая дурманящая, такая мягкая, что я просто влюбилась в него
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| andrey | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:19 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| распив еще текущий???
|
| |
| |