рассказ Екатерины Кириченко "Утро. Раннее. За окном всё белое. Даже не белое, а белоснежно белое. Кружева снега обрамляют деревья. Восходящее солнце, сначала робко пытается пробиться через белую мглу, но его лучи тонут в молочной стихии, не добираясь до земли, оставляя её наедине с белым, по-утреннему холодным покрывалом. Сад точно застыл в ожидании чуда. Оно вот-вот случится.
Стою у окна и мне немного зябко, мурашки пробежали по коже и затихли где-то на кончиках волос. Тихо. Начинаю чувствовать, что я здесь не одна, совсем не одна. Что-то мягкое, невесомое и тёплое окутывает меня, переливаясь белыми светящимися искорками. Закрываю глаза…
Аромат Teint de Neige (Lorenzo Villoresi) Я в саду… Запах роз и жасмина тонкой дымкой обнимает меня и начинает кружить. Чувственный вихрь поднимает меня над землёй, я ощущаю себя белым невесомым пёрышком. Вдалеке слышу музыку… Да, это мой любимый вальс. Боже, как я люблю танцевать, танцевать под прекрасную музыку, в окружении невесомых запахов, которые мягкой вуалью окутывают меня, создавая белый восхитительный по своей красоте шлейф и делая меня ещё нежнее и прекраснее.
Музыка и бархатный запах ванили придают мне уверенность и спокойствие. Тёплая и уютная ваниль будит во мне чувственность и вселяет ощущение безопасности. Я танцую. Я не одна. Он окутывает меня с головы до ног. Нежный запах белых цветов миндаля придаёт мистику всему происходящему. Да это Он, я узнала Его.
Я узнаю Его из тысячи. Богатый и интригующий запах иланг-иланга прогоняет все сомнения и страхи. В середине этого пудрового облака душа моя вибрирует, она танцует, она в эйфории.
Я ощущаю каждую частичку этого ароматного действа. Оно, подобно утреннему туману, окутывает всё вокруг, становясь частью меня. А танец всё длится и длится. Я не хочу, чтобы он заканчивался….
Ну, вот я уже на земле. Музыка стихает. Слышу мускусный запах мха, немного амбры. Чувствую Его томность и чувственность, глубину и объём. Волшебство произошло, но оно ещё здесь, со мной. Нежный и роскошный запах розы ещё напоминает мне о случившемся. Роза присыпана сверкающими снежинками и от этого ещё нежнее и мягче. Едва-едва заметными отголосками снежного вальса в моей груди бьётся сердце, и Его сердце тоже ещё звучит. И этот звук не оставляет меня…
Открываю глаза. Я здесь и сейчас. Да, Он всё ещё со мной. Белоснежный, обволакивающий, нежный, изысканный… Мой, и только мой.
Цвет снега – он восхитительный и элегантный Всегда со мной, окутывая и даря И наслажденье, и восторг бескрайний, И впечатление, созданное на века""(С).
Teint de Neige - «цвет снега», изысканный цветущий аромат, сочетающий в себе элегантность и атмосферу Европы конца XIX - начала XX вв. (время спокойной и достойной жизни). Изумительное благоухание парфюмированной пудры - глубокий и стойкий аромат. Teint de Neige - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат выпущен в 2000 году. Верхние ноты: Жасмин, роза, иланг-иланг и пудровые ноты ноты сердца: Тонка бобы, Цветочные ноты, Жасмин и роза ноты базы: Гелиотроп, Мускус, роза, Жасмин и Сахар -------------------------- в распив нетестер 100 мл 1 мл-8.70 грн Lira - 40 мл с флаконом-оплатила -отправлено другой форум 10 мл --- VALE_ri -- 5 мл оплатила-забрала lizavetta22 -- 10 мл оплатила Tem - 20 мл оплатила-отправлено shchasl - 5 мл-оплатила-забрала Ksjusha - 10 мл-оплатила- отправлено =============распито=============== Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 26 Января 2013, 23:37
в связи с тем, что KaterinaVit3 не оплатила свой заказ , её отливант уходит другой покупательнице Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 26 Января 2013, 23:37