|
Champs Elysées Guerlain
|
|
| Svetlik | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:54 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
|
Champs Elysées Guerlain (ЕДТ, 100мл) - 6 грн/мл
Champs Elysées Guerlain (ЕДП, 75мл) - 8,50 грн/мл
Champs Elysées Guerlain- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain.
Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.
В распиве ЕДТ и ЕДП с флаконом.
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Среда, 17 Апреля 2013, 12:22 |
| |
| |
| Dakine | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 09:19 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| И этих давайте тоже 10 мл
Сообщение отредактировал Dakine - Вторник, 19 Февраля 2013, 23:11 |
| |
| |
| Svetlik | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:18 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Dakine, записала к Флоре Нимфее
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Зая | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:13 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Кривой Рог
Репутация: 61
Статус: Offline
| Бронирую 10 мл! Добавлено (03 Март 2013, 20:13) --------------------------------------------- Приношу свои извинения, вынуждена отказаться от своих миликов, созрела на полноценный флакошик!
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 00:07 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| можно мне 30мл :)? любимый мой весенне-летний аромат и концентрация правильная и цена чудесная ))
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
Сообщение отредактировал Cherrry - Среда, 06 Марта 2013, 00:22 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 02:24 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Взяла бы 40 с флаконом, если есть возможность.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| предварительно РАСПИТО! Планирую еще 1 флакончик
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Возьму 20мл
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 15:06 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| В конце недели флаконы будут на руках!
В распиве ЕДП и ЕДТ с флаконами.
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:18 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Тогда если можно вместо 20мл что бронировала ранее, взять 10мл ТВ и 10 мл ПВ.
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:16 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| balaxtar, да, конечно можно!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| От скольки мл отдаете с флаконом?
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:02 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Zolotce, в распиве 100 мл - ЕДТ и 75 мл - ЕДП. Какой Вас интересует?
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:17 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| Меня интересует ЕДП
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| В распиве остались:
Champs Elysées Guerlain (ЕДП, 75мл) - 8,50 грн/мл - в распиве 19 мл без флаконаДобавлено (15 Август 2013, 20:45) --------------------------------------------- Распито! Всем спасибо за участие в распиве!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Пятница, 26 Июля 2013, 18:35 |
| |
| |