Jemma, Людочка, я рада, что ты рада! 
Добавлено (08 Февраль 2013, 11:18)
---------------------------------------------
Девочки, есть 9 мл свободных из "гробика" по 17 грн/мл. Если есть желающие, прошу. 
Добавлено (24 Февраль 2013, 21:37)
---------------------------------------------
Девочки всем спасибо за распитые ароматы, пусть они радуют вас. Темку прошу закрыть. 