|
Mango Manga
|
|
| Ксющка | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 10:44 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Montale Mango Manga Mango Manga Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовых. Верхние ноты: апельсин и Манго; Ноты сердца: Жасмин, Нероли и иланг-иланг; Ноты базы: ветивер, дубовый мох, Кедр из Вирджинии и дерево Агар. Montale Mango Manga - аромат настолько же экзотичный и манящий, как и его название. В нем дивно переплелись ноты фруктов и ягод, многогранно раскрывающиеся, коснувшись кожи. Он подарит Вам яркое, солнечное настроение, словно Вы перенеслись на тропические острова! Распив текущий. В распиве 95 мл и флакон Оплата на карту ПриватБанка Пересылка НП, Укрпочта раз в неделю - суббота
Состояние распива tango - 5 мл nepogoda24 - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Воскресенье, 13 Января 2013, 13:04 |
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:00 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| добрый день. сколько нужно взять, чтобы получить с флакошиком?
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| tango, с флаконом от 35 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:18 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| можно мне тогда 5 милликов на пробу и бронь на флакон до затеста аромата?
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:21 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| tango, распив-текущий,его нет на руках... я бронь на флакон могу поставить на пару дней...
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| ок, тогда запишите меня на 5 милликов без брони
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| nepogoda24 | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:15 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
| Добрый вечер,а можно и мне 5 мл. Добавлено (14 Январь 2013, 09:15) --------------------------------------------- Доброе утро,я пока не могу воспользоваться личными сообщениями вот моя почта nepogoda24@bigmir.net
Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:53 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (12 Февраль 2013, 07:29) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (25 Февраль 2013, 08:53) --------------------------------------------- т.к. компания не собралась, прошу закрыть распив
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |