*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ambre Sultan
vedaДата: Четверг, 10 Января 2013, 20:39 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ambre Sultan Serge Lutens



Композиция аромата включает ноты: кориандр, сандаловое дерево, лавр, пачули, ангелика, cмолы, мирро, амбра, орегано, мирта, бензоин и ваниль.

Уникальный аромат. Обволакивающий, окутывающий, согревающий, жаркий, пряный, дымный, привыкнув к нему, невозможно уже без него жить, прекрасен в холод, великолепен в жару, соблазнителен на мужчинах, пленителен на женщинах. Наверное, можно назвать его совершенным. Не представляю, чтобы он мог кому-то не подойти, хотя может не нравиться - тяжелый, смолистый, сладкий. На всех разный и при этом абсолютно узнаваемый. (Dolorosa)

Для меня скорее древесно-смолистый,нежели специевый. Специи присутствуют в начале, отчего аомромат производит впечатление острого и сухого, в базе смягчается ванилью. Ощущаешь себя статуэткой из ценной породы дерева с ароматом смол и амбры. Так и хочется залезть в шкатулку и достать старинные серебряные украшения,привезенные когда-то из Азии или подвести глаза на манер восточных чаровниц.
Сидит довольно близко к телу, в общем то из тех что носят для себя любимой. ©

Это ароматерапия во флаконе! Не знаю на счет полезности для орг-ма (натуральные ингредиенты или..), но для души это самое то!)) Не могу оторвать нос, это восточная сказка ! Звучит как настоящий арабский парфюм, настолько насыщенный и законченный, что уже нечего ни добавить, ни отнять. Чувствую горький шоколад даже, хотя эта нота не заявлена. ©

Как влюбилась, так и не отпускает :)))Сегодня забыла Султаном пшикнуться, дак не поленилась вернуться оратно подушняться и заодно опоздать на работу. Странно, что чуть не всем поголовно лавр чудится в основных нотах. Заглянула на аглицкую фр-ку, там раскладка другая и мне ближе. Мурлыкать готова от его пряно-смолистой сладости. (с)

Как большой любитель Востока давно мечтала, наконец, начать знакомство с нишевой парфюмерией от Сержа Лютена. Мой выбор пал на Султана, и я осталась очень довольна, поскольку здесь солируют смолы и дымный ладан, придавая ощущение чувственного и гипнотического ночного сна на яву. Определённо, это один из лучших или даже самый лучший смолистый аромат, который я пока знаю. Он прямолинейный и сухо-деревяшисто-специевый, поэтому понимаю, почему его больше позиционируют в сторону мужского, но меня это не пугает, я такое очень люблю. (Ketly)

Olga_L - 10 мл
MuJLegu - 5 мл
tagri - 5 мл
ShadyLady - 10 мл
007 - 3 мл

РАСПИТО
10 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 23:49
 
Olga_LДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:32 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
Добрый день! Можно заказать 10 мл. Куда и когда оплачивать?
 
vedaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olga_L, конечно! Написала в личку.
 
tagriДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
5 мл

Таня. Севастополь.
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:45 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tagri, ок

Добавлено (21 Январь 2013, 10:45)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл

 
NatiSДата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Подскажите, 20 мл. без флакона?

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
NatiS,
Цитата (veda)
В распив 20 мл без флакона
 
NatiSДата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
ясно, поняла smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
ShadyLadyДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:07 | Сообщение # 9
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
И этого 2 мл на занюх smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:28 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Наташ, ок
 
007Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:35 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста!

Остатки во флаконах
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 15 мл
 
ShadyLadyДата: Среда, 30 Января 2013, 22:43 | Сообщение # 13
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
меняю 2 на 10 в мой флакон smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 23:00 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ShadyLady, ок

Свободно 5 мл
 
MuJLeguДата: Среда, 30 Января 2013, 23:48 | Сообщение # 15
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
Забираю остаточек 5 ml, мне если можно в 1 посылоньку к Артемизии, если еще не отправили. Оплачу после первого, если не возражаете.

Киев
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
MuJLegu, хорошо

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026