|
Coco Mademoiselle Chanel EDP
|
|
| veda | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Coco Mademoiselle Chanel EDP
Coco Mademoiselle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Coco Mademoiselle выпущен в 2001. Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот Ноты сердца: мимоза, жасмин, турецкая роза и иланг Ноты базы: тонка бобы, пачули, опопонакс, ваниль, ветивер и белый мускус. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2008.
Мне он кажется идеальным цветочным шипром. Точнее, самым гармоничным из тех, которые я пробовала. Равновесие между влажным мхом и роскошным букетом цветов соблюдено идеально. Шипр не доминирует над цветами, цветы не доминируют над шипром. Одновременно женственный и строгий, как элегантно скроенный деловой костюм. Он не держится близко к коже, он заявляет о себе, но не громко. Его можно надеть и на работу, и на прогулку, и в театр. Стойкость у ОДП феноменальная: хватило на 12 часов весьма активной жизни, и даже после душа он еще слегка ощущался. (Dolorosa)
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 15:34 |
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Настя, скока с флаконом?
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Суббота, 12 Января 2013, 01:47 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kurkuma, Женя, от 40 мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| veda, а тестер с крышкой?!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ksjusha, у Шанелей тестера без крышек
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:42 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| veda, жаль... спасибо
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:54 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ksjusha, а я не вижу смысла платить за флакон на 200 грн больше из-за крышки.
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив неактуален, уже нет флакона по этой цене
|
| |
| |