*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Coco Mademoiselle Chanel EDP
vedaДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Coco Mademoiselle Chanel EDP



Coco Mademoiselle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Coco Mademoiselle выпущен в 2001.
Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот
Ноты сердца: мимоза, жасмин, турецкая роза и иланг
Ноты базы: тонка бобы, пачули, опопонакс, ваниль, ветивер и белый мускус.

Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2008.

Мне он кажется идеальным цветочным шипром. Точнее, самым гармоничным из тех, которые я пробовала. Равновесие между влажным мхом и роскошным букетом цветов соблюдено идеально. Шипр не доминирует над цветами, цветы не доминируют над шипром. Одновременно женственный и строгий, как элегантно скроенный деловой костюм. Он не держится близко к коже, он заявляет о себе, но не громко. Его можно надеть и на работу, и на прогулку, и в театр. Стойкость у ОДП феноменальная: хватило на 12 часов весьма активной жизни, и даже после душа он еще слегка ощущался. (Dolorosa)

Не актуально


Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 15:34
 
KurkumaДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Настя, скока с флаконом?

Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Суббота, 12 Января 2013, 01:47
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kurkuma, Женя, от 40 мл
 
KsjushaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
veda, а тестер с крышкой?!

флаконы-отливанты
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ksjusha, у Шанелей тестера без крышек
 
KsjushaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:42 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
veda, жаль... спасибо

флаконы-отливанты
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:54 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ksjusha, а я не вижу смысла платить за флакон на 200 грн больше из-за крышки.
 
lisa_sestraДата: Вторник, 15 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5 мл
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Распив неактуален, уже нет флакона по этой цене
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026