|
Dior Homme
|
|
| Nikole | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 20:19 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Dior Homme 2 дорожных флакона по 40 мл. цена 9 грн/мл Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Dior Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Лаванда, шалфей и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Амбра, Какао и кардамон; ноты базы: пачули, кожа и Ветивер с Таити.  
В распив 40 мл с флаконом (флакон отдается после распива) Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой Bona 40 мл с флаконом отправлено myroha40 мл с флаконом отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 25 Января 2013, 21:31 |
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:11 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Nikole, а какого года флакон? Бронь до выяснения плиз.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:02 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Bona, 2008 г. Код 8U01
|
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:31 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Nikole, ну коль до переформулировки и с коробочкой (уж очень хотю мужа побаловать) забираю.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Воскресенье, 13 Января 2013, 15:34 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:52 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Bona, Хорошо
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:09 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Танюша, а моего флакончика еще нет в наличии?
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:13 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Bona, Все ароматы в наличии.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:15 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Так а реквизиты в студию?
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 17:19 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Bona, Написала Вам в личку.Добавлено (24 Январь 2013, 15:19) --------------------------------------------- Проданы. Прошу тему закрыть.
|
| |
| |