|
Bouche Baie Nez a Nez
|
|
| Bonita | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Bouche Baie Nez a Nez Bouche Baie Nez a Nez - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Karine Chevallier. Верхние ноты: Ежевика, черная смородина, Маракуйя и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, Черешня и Персик; ноты базы: Кокос, Ваниль, Миндаль и белый мед.
От себя: однозначно сексуальный! чтоб не говорили, что он родственник Мукхалата (хотя, в принципе, схожесть есть), последний как-то гвоздем встряет в кожу и не играет, и не смоешь его, а Буш Буэ раскрывается ванилью, медом, не говоря про сочнейший коктейль из тропических фруктов! Для любителей вкусняшек и ванильных композиций! Не компот! Стойкость высокая, шлейф длинный, комплиментов много
Состояние распива: Euforgia - 10 modgud - 10 Yanatz - 20 Lady - 5 annkor - 10 Распито!
Флакон буду покупать в Жане В распив - до 50 мл без флакона Рассылка отливантов после полного распива Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 22 Января 2013, 14:37 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| modgud | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:42 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Аааа !!! Моя любимка!!! Хочу 20 мл !!!
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:43 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, гы , я знала-знала-знала
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 03:57 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Одесса
Репутация: 1084
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| заберу остаток- давно о нем мечтала
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| annkor, остаток 10 мл) максимум 20) флакон мой )
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 14 Января 2013, 15:06 |
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата (Bonita) annkor, остаток 10 мл) максимум 20) флакон мой )
10 мл будет отлично,спасибо!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| annkor, ок, договорились! еще 5-10 мл гуляют ) Добавлено (17 Январь 2013, 20:34) ---------------------------------------------
- красавец !!! Есть вариант распить еще 50 мл со второго флакона, который заказан! Если будут желающие, пишите сюда!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Summer_girl | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Распив можно закрывать!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |