*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rumba Ted Lapidus edt
KurkumaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:24 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Rumba Ted Lapidus edt
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, cлива, Малина, Персик, Базилик, Слива Мирабель и Бергамот; ноты сердца: Мед, Магнолия, Гвоздика, Тубероза, Гардения, Орхидея, Жасмин, Календула, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Кожа, Сандаловое дерево, cлива, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Кедр и Стиракс.

В распив 90 мл
С флаконом от 50 мл
3,5 грн/мл
Шаг распива от 10 мл



Атомы 10 мл – 5 грн.
Предоплата на карту Приватбанка. Отправка НП в течении недели с момента оплаты. К сожалению, на личные встречи времени не имею, надеюсь на понимание.

леку - 10 мл О/О


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 16 Января 2013, 17:48
 
vedaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Раньше это была Rumba Balenciaga. Нашла интересный отзыв на Фрагрантике:

"У меня версия Теда Лапидуса. Вначале слышу яркие, взрывные (даже тяжелые) ноты цветущего подсолнечника вздобреного медом с ванилью. Даже есть нотки свежего подсолнечного масла(домашнего). Но аромат ехал почти месяц и еще не отстоялся. А вот далее -резкость первых "па" Румбы отходит на второй план и просто яркий зажигательный танец. Явно слышны ноты сливы в перемешку с календулой, что придает аромату сладостную горчинку. А вот кожу слышу только в конце и то только сливочную замшу,но не менее восхитительную. Вообще аромат - очень необычный, ни на что мне не похожий и весьма достойный. Очень богатая пирамидка . Мох как бы подсушивает аромат и не дает ему превратиться в персико-сливовую патоку. В нем сладость сухая и терпкая. Стойкость просто убойная. Про шлейф не скажу - на улицу еще не выводила. Очень понравился. Что-то в нем есть.
Добавлю, что я просто полюбила его - шикарнеший и многогранный букет фруктов и цветов!!! Единственный минус - в начале многовато масла с персиков и слив , но если это пережить - затем отвал башки!!!!!! Шлейф - просто благоухающий!"


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 13 Января 2013, 19:03
 
KurkumaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:04 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Настя, спасибо!
Такой роскошный отзыв, что невольно начала думать не оставить ли себе флакон happy


Флаконы
Отливанты
 
лекуДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 4
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
пожалуйста,10 мл.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
KurkumaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:58 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Добавлено (04 Март 2013, 12:43)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (08 Апрель 2013, 09:58)
---------------------------------------------
Актуально.


Флаконы
Отливанты
 
svetik991Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:59 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
можно мне10мл?
 
KurkumaДата: Среда, 23 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.
70 мл с флаконом. Целиком - 150 грн!!!


леку - 10 мл О/О
svetik991- 10 мл О/О

Добавлено (23 Октябрь 2013, 11:22)
---------------------------------------------
Актуально.


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 23 Октября 2013, 12:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026