|
Rumba Ted Lapidus edt
|
|
| Kurkuma | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Rumba Ted Lapidus edt Верхние ноты: Апельсиновый цвет, cлива, Малина, Персик, Базилик, Слива Мирабель и Бергамот; ноты сердца: Мед, Магнолия, Гвоздика, Тубероза, Гардения, Орхидея, Жасмин, Календула, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Кожа, Сандаловое дерево, cлива, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Кедр и Стиракс.
В распив 90 мл С флаконом от 50 мл 3,5 грн/мл Шаг распива от 10 мл 
Атомы 10 мл – 5 грн. Предоплата на карту Приватбанка. Отправка НП в течении недели с момента оплаты. К сожалению, на личные встречи времени не имею, надеюсь на понимание.
леку - 10 мл О/О
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 16 Января 2013, 17:48 |
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Раньше это была Rumba Balenciaga. Нашла интересный отзыв на Фрагрантике:
"У меня версия Теда Лапидуса. Вначале слышу яркие, взрывные (даже тяжелые) ноты цветущего подсолнечника вздобреного медом с ванилью. Даже есть нотки свежего подсолнечного масла(домашнего). Но аромат ехал почти месяц и еще не отстоялся. А вот далее -резкость первых "па" Румбы отходит на второй план и просто яркий зажигательный танец. Явно слышны ноты сливы в перемешку с календулой, что придает аромату сладостную горчинку. А вот кожу слышу только в конце и то только сливочную замшу,но не менее восхитительную. Вообще аромат - очень необычный, ни на что мне не похожий и весьма достойный. Очень богатая пирамидка . Мох как бы подсушивает аромат и не дает ему превратиться в персико-сливовую патоку. В нем сладость сухая и терпкая. Стойкость просто убойная. Про шлейф не скажу - на улицу еще не выводила. Очень понравился. Что-то в нем есть. Добавлю, что я просто полюбила его - шикарнеший и многогранный букет фруктов и цветов!!! Единственный минус - в начале многовато масла с персиков и слив , но если это пережить - затем отвал башки!!!!!! Шлейф - просто благоухающий!"
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 13 Января 2013, 19:03 |
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:04 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Настя, спасибо! Такой роскошный отзыв, что невольно начала думать не оставить ли себе флакон
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| леку | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 4 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| пожалуйста,10 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:58 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (04 Март 2013, 12:43) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (08 Апрель 2013, 09:58) --------------------------------------------- Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| svetik991 | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:59 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| можно мне10мл?
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально. 70 мл с флаконом. Целиком - 150 грн!!!
леку - 10 мл О/О svetik991- 10 мл О/ОДобавлено (23 Октябрь 2013, 11:22) --------------------------------------------- Актуально.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 23 Октября 2013, 12:22 |
| |
| |