*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Viktor & Rolf Flowerbomb EDP
annasamДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву шикарный аромат:
Viktor & Rolf Flowerbomb EDP



Flowerbomb – это не просто аромат, это великая сила, которая окрыляет и делает вашу жизнь прекраснее. Это противоядие от реальности, воплощение ваших самых заветных желаний.

Дата выпуска: 2007
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: восточные,цветочные
Начальная нота: чай, бергамот
Нота "сердца": самбакский жасмин, орхидея, фрезия, роза сентифолия
Конечная нота: пачули, индийский османтус


В распиве 100 мл.

Другой форум 50 мл с флаконом.

Оплата на карту Приват банк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8грн.)



Аромат звучит просто превосходно! Красиво запудривается, сильно шлейфит!



Свободно 50 мл с флаконом.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:13
 
torrychkaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:43 | Сообщение # 2
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
а можно 25мл флаконом?

Добавлено (11 Апрель 2013, 22:43)
---------------------------------------------
извините ,выхожу из распива sad нашла Ваниль Екстази Монталя по хорошей цене


В Киеве ✌
 
annasamДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 25 мл ( с флаконом от 30 мл)!



А мене этот аромат нравится именно летними вечерами... Очень красиво и объемно звучит, не душит, приятно запудривается...

Добавлено (10 Июнь 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Актуально!




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:14
 
нусяДата: Суббота, 15 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Ужгород
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, можно 5 мл?
 
annasamДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
нуся, отправила Вам мейл - прошу ответить. smile

Распив актуален!
Свободно 30 мл с флаконом.

Добавлено (02 Июль 2013, 19:42)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:41
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026