*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Givenchy Organza EDP
annasamДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:24 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву красивейший женственный аромат:
Givenchy Organza EDP




Organza от Givenchy – магическая смесь классической чувственности, утонченности и роскоши, символ внутреннего мира женщины.
Organza раскрывает богиню, которая живет в каждой женщине и является воплощением чистоты и красоты.
Это цветочно-ориентальный аромат, интенсивный, роскошный и чувственный, основными нотами которого являются жасмин, гардения и ваниль.
Как в величайших произведениях искусства, посвященных женщинам, Givenchy объединяет прошлое и будущее, роскошь и простоту, создавая бесконечное очарование.
Большой коммерческий успех этих духов связан с тем, что для каждой женщины они раскрываются в своем неповторимом букете.
В верхней ноте чувственность бергамота усиливается ароматами цветов апельсина, гардении и нотами мускатного ореха.
В "сердце" феерическое сплетение цветочных запахов жимолостьи, туберозы, иланг-иланга и жасмина.
Шлейф из сладкой ванили, амбры, сандалового дерева и кедра придает композиции законченность.

Дата выпуска: 1996
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, восточные
Начальная нота: бергамот, цветок апельсина, гардения, мускатный орех
Нота "сердца": жимолость, тубероза, иланг-иланг, жасмин
Конечная нота: ваниль, амбра, сандал, кедр

В распиве 90 мл. С флаконом от 30 мл.

Другой форум - 15 мл

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:27
 
NatiSДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:53 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Подскажите год выпуска Вашего флакона. Пока бронь на 30мл. с флаконом.
Бронь снимаю...


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)

Сообщение отредактировал NatiS - Вторник, 15 Января 2013, 02:23
 
annasamДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
NatiS,
Код: 2U01

Дата производства: июль 2012 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 06.2015

smile




Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 15 Января 2013, 14:47
 
KFoxДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:14 | Сообщение # 4
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Цитата (annasam)
Срок годности вашего продукта истекает через 30 месяцев.



"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
annasamДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 22:16 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline



"Чудесный аромат настоящей женщины, в этом аромате хочется обольщать и парить над миром, тебя окутывает колдовская дымка счастья и та растворяешься в неге и летишь к облакам."
(с)

Свободно 55 мл!




Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 19 Апреля 2013, 22:17
 
koДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:19 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно 10 мл пожалуйста???

Добавлено (26 Апрель 2013, 10:19)
---------------------------------------------
Подруга хвалила хочу попробовать!!!перезвоните 0679224693 света ! Очень жду

 
annasamДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:02 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распив актуален! Аромат прекрасен!



Свободно 45 мл с флаконом.



Распив актуален. Доставка в подарок при заказе остатка с флаконом.




Сообщение отредактировал annasam - Среда, 14 Августа 2013, 23:03
 
bagiraДата: Пятница, 16 Августа 2013, 09:31 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
10мл, если можно Укрпочтой.Я новенькая- ответ с реквизитами и стоимостью пожалуйста на ira05101970@mail.ru
 
annasamДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 22 мл с флаконом = 147 грн. smile





Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 26 Сентября 2013, 12:41
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026