|
Givenchy Organza EDP
|
|
| annasam | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву красивейший женственный аромат: Givenchy Organza EDP

Organza от Givenchy – магическая смесь классической чувственности, утонченности и роскоши, символ внутреннего мира женщины. Organza раскрывает богиню, которая живет в каждой женщине и является воплощением чистоты и красоты. Это цветочно-ориентальный аромат, интенсивный, роскошный и чувственный, основными нотами которого являются жасмин, гардения и ваниль. Как в величайших произведениях искусства, посвященных женщинам, Givenchy объединяет прошлое и будущее, роскошь и простоту, создавая бесконечное очарование. Большой коммерческий успех этих духов связан с тем, что для каждой женщины они раскрываются в своем неповторимом букете. В верхней ноте чувственность бергамота усиливается ароматами цветов апельсина, гардении и нотами мускатного ореха. В "сердце" феерическое сплетение цветочных запахов жимолостьи, туберозы, иланг-иланга и жасмина. Шлейф из сладкой ванили, амбры, сандалового дерева и кедра придает композиции законченность.
Дата выпуска: 1996 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные, восточные Начальная нота: бергамот, цветок апельсина, гардения, мускатный орех Нота "сердца": жимолость, тубероза, иланг-иланг, жасмин Конечная нота: ваниль, амбра, сандал, кедр В распиве 90 мл. С флаконом от 30 мл.
Другой форум - 15 мл
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:27 |
| |
| |
| NatiS | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:53 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Подскажите год выпуска Вашего флакона. Пока бронь на 30мл. с флаконом. Бронь снимаю...
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
Сообщение отредактировал NatiS - Вторник, 15 Января 2013, 02:23 |
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| NatiS, Код: 2U01
Дата производства: июль 2012 года *. Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 06.2015
Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 15 Января 2013, 14:47 |
| |
| |
| KFox | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 00:14 | Сообщение # 4 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Цитата (annasam) Срок годности вашего продукта истекает через 30 месяцев.
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 22:16 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
|
"Чудесный аромат настоящей женщины, в этом аромате хочется обольщать и парить над миром, тебя окутывает колдовская дымка счастья и та растворяешься в неге и летишь к облакам." (с)
Свободно 55 мл!
Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 19 Апреля 2013, 22:17 |
| |
| |
| ko | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:19 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Можно 10 мл пожалуйста??? Добавлено (26 Апрель 2013, 10:19) --------------------------------------------- Подруга хвалила хочу попробовать!!!перезвоните 0679224693 света ! Очень жду
|
| |
| |
| annasam | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:02 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Аромат прекрасен!
Свободно 45 мл с флаконом.
Распив актуален. Доставка в подарок при заказе остатка с флаконом.
Сообщение отредактировал annasam - Среда, 14 Августа 2013, 23:03 |
| |
| |
| bagira | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 09:31 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
| 10мл, если можно Укрпочтой.Я новенькая- ответ с реквизитами и стоимостью пожалуйста на ira05101970@mail.ru
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 22 мл с флаконом = 147 грн.
Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 26 Сентября 2013, 12:41 |
| |
| |