*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lancome La Vie Est Belle
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lancome La Vie Est Belle



La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
La Vie Est Belle выпущен в 2012.
Верхние ноты: черная смородина и груша
Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет
Ноты базы: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине.


Мне довелось протестировать аромат у представителя Ланком. Ах ах ах, у меня дыхание застыло, сердце застучало....аромат невероятной красоты! От первой до последней ноты это красота неописуемая! Я бы отнесла аромат к восточно- цветочным ароматам. На мне раскрылся божественно, а на моей подруге и того краше. ОЧЕНЬ гармоничный, женственный, яркий и завораживающий аромат. Стойкий и со сказочно красивым шлейфом. (с)

Хотя я и не любительница переслащенных ароматов, и годами пользовавшаяся Версаче брайт кристалл, сегодня, в эту противную дождливую погоду, зашла в Л'Этуаль, затестила и даже не задумываясь купила этот аромат. Несмотря на негативные отзывы и обзывательства, типа: компот, варенье и т.д., могу сказать, что аромат сладкий, нежный, теплый. Я не отрываюсь от своего запястья и волос. Как раз для холодной и противной погоды, когда хочется себя чем-то побаловать. Мне очень нравится. (с)

Аромат - конфетка! Причем в прямом смысле этого слова. От него исходит приятное тепло. Как укрыться шерстяной плед перед камином с коробкой сливочно-фруктового пралине. Я не фанат сладких ароматов вообще, но скажу честно этот мне нравиться. Не раздражает, не душит, не напрягает, но себе бы я его не купила. т.к. во первых за такую цену можно подобрать себе что-то более шикарное и элегантное, а во-вторых аромат совершенно не моего типа, но от других обонять можно.))) (с)

Yanatz - 10 мл
Amaryllis - 5 мл
lisa_sestra - 5 + 10 мл
allach - 35 мл с флаконом
Другой форум - 10 мл
Распито
Флакон на руках


Распито


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 22 Января 2013, 14:50
 
MAKARENAДата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 2
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Настенька, а я уже успела познакомится с этой новинкой! (коллега имеет флакошик...как надушится..а мы все балдеем))

Великолепен! biggrin

Не сочтите за рекламу! и цена, мягко сказать, оооочень хорошая!

(думаю о флаконе...у тебя взять)


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
YanatzДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ух! Только думала - может распивчик открыть ? :)))
Насть , мне 10 мл, пожалуйста. smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:20 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
MAKARENA, спасибо большое за отзыв! ))

Yanatz, ок, записала
 
JemmaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:35 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
MAKARENA, Наташ, согласна, аромат очень красивый, дочка купила и вся благоухает!!!
Кстати, мне кажется, что аромат лучше, чем реклама ИМХО.
Сорри за оффтоп smile


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
MAKARENAДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 6
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Jemma, Людочка! однозначно! лучше! в последнее время - это лучшая вещь от Ланком в парфюмерии.

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
allachДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу с флаконом. Сколько нужно заказать?
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:03 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
allach, добрый вечер! Написала в личку.
 
AmaryllisДата: Вторник, 15 Января 2013, 16:45 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
5мл, пожалуйста
 
lisa_sestraДата: Вторник, 15 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
о!
мне 10 и 5 мл в разные атомы.
 
MAKARENAДата: Вторник, 15 Января 2013, 17:38 | Сообщение # 11
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Бронь на 10 мл. до вечера. Пойду перетестю.

(Насть, есть капсула на 10 мл. красивая?)


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 15 Января 2013, 17:42
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:11 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (MAKARENA)
есть капсула на 10 мл. красивая?


Есть )))
 
MAKARENAДата: Среда, 16 Января 2013, 19:04 | Сообщение # 13
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Цитата (MAKARENA)
Бронь на 10 мл. до вечера. Пойду перетестю.

Настенька, прощу прощения, бронь снимаю.


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
vedaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

Свободно 35 мл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026