|
Lancome La Vie Est Belle
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lancome La Vie Est Belle
La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Vie Est Belle выпущен в 2012. Верхние ноты: черная смородина и груша Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет Ноты базы: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине.
Мне довелось протестировать аромат у представителя Ланком. Ах ах ах, у меня дыхание застыло, сердце застучало....аромат невероятной красоты! От первой до последней ноты это красота неописуемая! Я бы отнесла аромат к восточно- цветочным ароматам. На мне раскрылся божественно, а на моей подруге и того краше. ОЧЕНЬ гармоничный, женственный, яркий и завораживающий аромат. Стойкий и со сказочно красивым шлейфом. (с)
Хотя я и не любительница переслащенных ароматов, и годами пользовавшаяся Версаче брайт кристалл, сегодня, в эту противную дождливую погоду, зашла в Л'Этуаль, затестила и даже не задумываясь купила этот аромат. Несмотря на негативные отзывы и обзывательства, типа: компот, варенье и т.д., могу сказать, что аромат сладкий, нежный, теплый. Я не отрываюсь от своего запястья и волос. Как раз для холодной и противной погоды, когда хочется себя чем-то побаловать. Мне очень нравится. (с)
Аромат - конфетка! Причем в прямом смысле этого слова. От него исходит приятное тепло. Как укрыться шерстяной плед перед камином с коробкой сливочно-фруктового пралине. Я не фанат сладких ароматов вообще, но скажу честно этот мне нравиться. Не раздражает, не душит, не напрягает, но себе бы я его не купила. т.к. во первых за такую цену можно подобрать себе что-то более шикарное и элегантное, а во-вторых аромат совершенно не моего типа, но от других обонять можно.))) (с)
Yanatz - 10 мл Amaryllis - 5 мл lisa_sestra - 5 + 10 мл allach - 35 мл с флаконом Другой форум - 10 мл Распито Флакон на руках
Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 22 Января 2013, 14:50 |
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 2 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Настенька, а я уже успела познакомится с этой новинкой! (коллега имеет флакошик...как надушится..а мы все балдеем))
Великолепен!
Не сочтите за рекламу! и цена, мягко сказать, оооочень хорошая!
(думаю о флаконе...у тебя взять)
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ух! Только думала - может распивчик открыть ? :))) Насть , мне 10 мл, пожалуйста.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:20 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| MAKARENA, спасибо большое за отзыв! ))
Yanatz, ок, записала
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:35 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| MAKARENA, Наташ, согласна, аромат очень красивый, дочка купила и вся благоухает!!! Кстати, мне кажется, что аромат лучше, чем реклама ИМХО. Сорри за оффтоп
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 6 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Jemma, Людочка! однозначно! лучше! в последнее время - это лучшая вещь от Ланком в парфюмерии.
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| allach | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хочу с флаконом. Сколько нужно заказать?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:03 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| allach, добрый вечер! Написала в личку.
|
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 16:45 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| о! мне 10 и 5 мл в разные атомы.
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 17:38 | Сообщение # 11 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Бронь на 10 мл. до вечера. Пойду перетестю.
(Насть, есть капсула на 10 мл. красивая?)
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 15 Января 2013, 17:42 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:11 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (MAKARENA) есть капсула на 10 мл. красивая?
Есть )))
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Среда, 16 Января 2013, 19:04 | Сообщение # 13 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Цитата (MAKARENA) Бронь на 10 мл. до вечера. Пойду перетестю. Настенька, прощу прощения, бронь снимаю.
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Свободно 35 мл
|
| |
| |