|
Absinth
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Absinth Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер:Alessandro Gualtieri.
Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, Ветивер и абсинт.
Распивается 25 без флакона. распив текущий. Цена 39 грн/мл
флакон заказан
др форум 13мл Tanyusik 5мл Behemot 5мл
Свободно 2 мл
Добавлено (20 Январь 2013, 17:00) --------------------------------------------- акутально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 19 Марта 2013, 05:26 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:54 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Здраствуйте! Я бы хотела взять 5 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 01:49 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Здравствуйте! распив текущий
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 11:46 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Простите,но я не много не в теме.Что значит распив текущий?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| это значит что флакон еще не куплен, на него собирается компания. а потом выкупается флакон
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:26 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Понятно,скажите а сколько еще нужно для выкупа флакона?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 10 мл осталось распить
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:46 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Запишите меня на 5мл,плиз.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 04:50 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| [b]др форум 20мл Tanyusik 5мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 12 Марта 2013, 05:10 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Урра!!!!!!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 05:09 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| свободно 2 мл!
|
| |
| |
| Behemot | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| Забираю остаток. Жаль, что не 5мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:27 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок, они ваши! Добавлено (28 Март 2013, 13:27) --------------------------------------------- РАСПИТО флакон в стране. ожидаю на днях. можно зарыть
|
| |
| |
| innylyas | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:48 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Луганск
Репутация: 75
Статус: Offline
| Слышала,что красивый аромат !!!Если ещё будет-сообщите)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 03:04 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Флакон приехал, в четверг отправлю отливантики!
|
| |
| |