*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Histoires de Parfums Vert Pivoine
КсющкаДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:00 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Histoires de Parfums Vert Pivoine

Vert Pivoine Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Верхние ноты: роза, Пион и Плющ;
Ноты сердца: Гардения, мимоза, Красные ягоды, Пион и роза;
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Пион.
Histoires De Parfums Vert Pivoine или "Элегантный Пион" - ярко выраженный цветочный аромат для женщин. Его создал парфюмер Gerald Ghislain, постаравшийся максимально точно удивительный аромат пиона.
Китайцы пион считают королем цветов. Наверно это вызвано тем, что этот элегантный цветок смотрится и пахнет просто роскошно. При этом он остается совершенно естественным. Все эти характеристики создатели Vert Pivoine постарались воплотить в своем удивительном парфюме. Чтоб запечатлеть гармоничное сочетание свежести, зелени, утреней росы парфюмерам пришлось постараться. Однако им удалось создать прохладный и завораживающий аромат. Благоухание пиона - основной мотив этой чудесной композиции. Аромат Histoires De Parfums Vert Pivoine всегда способен подарить женщине чувство счастья и радости. Он окружит ее любовью и лаской. Мало того, он поможет вызвать неподдельный интерес у мужчин, которые будут увлечены и покорены этой дамой. Вместе вы почувствуете себя желанной, привлекательной и интересной. Этот парфюм придаст вам дополнительный шарм, обаяние и таинственность.
Распив текущий.
В распиве 115 мл и флакон
Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка НП.. Укрпочтой раз в неделю (суббота)

Состояние распива
lika - 10 мл
Yalta - 5 мл
Ёлка - 40 + флакон
Sunny - 5 мл


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Воскресенье, 27 Января 2013, 19:55
 
likaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
10 мл
 
YaltaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:16 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
ивандамарьяДата: Пятница, 18 Января 2013, 12:49 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
ЁлкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
40 с флаконом, пож.
 
ивандамарьяДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:56 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
выхожу из распива,приобрела отливант,спасибо
 
SunnyДата: Суббота, 26 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
КсющкаДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:24 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (12 Февраль 2013, 07:42)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (23 Февраль 2013, 10:12)
---------------------------------------------
Актуально smile

Добавлено (18 Март 2013, 16:24)
---------------------------------------------
Актуально


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026