|
Histoires de Parfums Blanc Violette
|
|
| Ксющка | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Histoires de Parfums Blanc Violette Blanc Violette Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Ирис, Бергамот и Фиалка; Ноты сердца: иланг-иланг, Анис и Фиалка; Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, ваниль, рис, пудровые ноты и Фиалка. Парфюмер Дома Histoires de Parfums, Жераль Гислан (Gerald Ghislain), захотел расшифровать язык цветов, переведя его на язык парфюмерии. Blanc Violette («Белая Фиалка») соединяет чистоту и совершенство белого цвета с искренней чистотой и невинностью пармских фиалок или фиалок Тулузы, считающихся символом верной любви и традиционным подарком влюбленных. Blanc Violette – тонкий, обволакивающий и безупречный. В его хрустальном звучании – первое, волнующее дыхание весны, всегда юной и прекрасной. В нем – пробуждение природы и сама жизнь! Распив текущий. В распиве 115 мл и флакон Оплата на карту ПриватБанка Пересылка НП.. Укрпочтой раз в неделю (суббота)
Состояние распива lika - 10 мл Sunny - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Воскресенье, 27 Января 2013, 19:54 |
| |
| |
| lika | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 10 мл Добавлено (22 Январь 2013, 11:42) --------------------------------------------- от скольки мл. с флаконом можно взять?
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:43 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| lika, от 40
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 23:19 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 26 Января 2013, 23:19 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (12 Февраль 2013, 07:41) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (23 Февраль 2013, 10:12) --------------------------------------------- Актуально  Добавлено (18 Март 2013, 16:24) --------------------------------------------- Актуально
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| lika | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:40 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| Плюс еще 10 мл в отдельный атом. Всего 20 мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| lika, ОК)
Состояние распива lika - 10 + 10 мл Sunny - 5 мл др.источник- 10 млДобавлено (11 Апрель 2013, 12:38) --------------------------------------------- Актуально Свободно 70 мл+флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 23 Марта 2013, 22:26 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 01:08 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Ксющка, скажите, фиалка пудровая? анис слышно?
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:01 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Atasha, я не знакома с ней,ничего не могу сказать сама хочу с ней познакомиться
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| тогда 5 мл, если можно - в красивый атом)
|
| |
| |