|
Fifi Chachnil EDP
|
|
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Fifi Chachnil Fifi Chachnil - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: Цитрусы, Кориандр и Тангерин; ноты сердца: роза и Ландыш; ноты базы: Амбра и табак.
Распивается 55 мл без флакона. Флакон в пути. Минимальный заказ 3мл. Цена 16 грн/мл
Mils 5мл оплатила/отправила Many 10мл MagnaCharta 5мл Violette 10мл
Др форум 18мл СВОБОДНО 7мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 15 Марта 2013, 18:08 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Паноптикум) Распивается 55 мл без флакона
Ну конечно! Кто б сомневался? Аромат бесподобный, у меня в любимчиках, когда попробовала, то дней 10 только его носила - один и тот же аромат я никогда столько дней подряд не одевала :)) Хочу с флаконом ))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Этот уже занят. Если будут желающие еще на один, велкам!
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 14 Января 2013, 21:01 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Паноптикум, тогда я на следующий флакон.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:47 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок!  Добавлено (22 Январь 2013, 22:47) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:57 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Для меня Фифи - родственник Шалимара из-за легкой дымности, смолянистых нот. Но если Шалимар - аромат не на каждый день, то Фифи я могу носить ежедневно, она не душит и не надоедает, цитрусы делают аромат более мягким, нежным, отдаленно слышу алкогольную нотку, сухую розу и лист табака. Стойкость и шлейф потрясающие, все время получаю комплименты. Фифи, безусловно, фаворит в моей очень немалой коллекции
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 08:10 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:54 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Бронь на второй флакон снимаю. Нашла себе флакончик ))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 03:38 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок, не проблема Добавлено (07 Февраль 2013, 01:38) --------------------------------------------- флакон прибыл
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Дамы, вижу, никто не заказывает Фифи... Наверное не слышали об этом аромате... Аромат божественный! Шикарный, в то же время нежный и неизбитый, стойкий и шлейфовый. Не запомнился ни один негативный отзыв на него. Имею флакончик туалетки.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:29 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 5 мл на пробу
смущает в отзывах вишневй табак (а я не выношу трубочный вишневый табак, был у нас на работе один любитель, прокуривал все коридоры, у меня был просто конкретный токсикоз, выносило мозг )
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 05:09 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Mils 5мл оплатила/отправила Many 10 +7мл MagnaCharta 5мл Violette 10мл
Др форум 18мл РАСПИТО
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:32 |
| |
| |
| Many | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:04 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
| Оо как я его хочу!! Можно 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| привет. возьму 5 мл на пробу )
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:37 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста ! Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Феи, распивается еще один флакон (70мл). Флакон, увы, уже занят
ksiu777 3мл Др форум 50мл
СВОБОДНО 17мл
Распив текущий. Минимальный заказ 3мл. Цена 16 грн/мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 16 Апреля 2013, 16:33 |
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:43 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| можно мне 3 мл
Сообщение отредактировал ksiu777 - Пятница, 29 Марта 2013, 11:43 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 02:54 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (12 Апрель 2013, 04:11) --------------------------------------------- флакон куплен, в путиДобавлено (19 Апрель 2013, 01:54) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:44 |
| |
| |
| Lerchik | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:50 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| Паноптикум А флакошик по-прежнему занят? Забрала бы.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 02:03 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ну да, половина флакона уезжает Добавлено (01 Май 2013, 03:10) --------------------------------------------- флакон приехал
 Добавлено (08 Май 2013, 05:19) --------------------------------------------- актуально Добавлено (16 Май 2013, 01:03) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:32 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| С удовольствием бы взяла 30-35 мл с флаконом
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:00 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 03:09 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ksiu777 3мл korona2012 Др форум 50мл
СВОБОДНО 12мл Добавлено (27 Май 2013, 02:09) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:20 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Забираю остаток. Ну просто восхитительный аромат!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| не могу не согласиться они ваши
РАСПИТО ! , прошу закрыть.
|
| |
| |