*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chanel No 19 Poudre Chanel edp
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Феи, предлагаю распить прекрасный аромат Chanel No 19 Poudre Chanel. Чудесный пудровый зеленый ирис! Аромат не нуждается в рекламе! Он нежный, хрупкий и просто замечательный smile

Chanel No 19 Poudre Chanel - это аромат для женщин, новая версия известного Chanel No 19.
Ароматы: цветочные, древесные, мускусные
Ноты аромата: нероли, мандарин, гальбанум, жасмин, ирис, мускус, ветивер


флакон 100 мл, тестер
1 мл - 8.5 грн (по такой цене больше не будет)
в распив до 50 мл без флакона.

Добавлено (14 Январь 2013, 21:15)
---------------------------------------------
цена получилась дешевле - по 8.5 за мл smile

Amaryllis - 5 мл
Василиска - 15 мл
25 мл бронь

распито


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Января 2013, 15:27
 
AmaryllisДата: Вторник, 15 Января 2013, 22:49 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
5мл, пожалуйста
 
ShadyLadyДата: Вторник, 15 Января 2013, 23:09 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Amaryllis, хорошо smile
девочки, кому еще кусочек весны среди суровой зимы? smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
ВасилискаДата: Среда, 16 Января 2013, 00:36 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Город: Харьков
Репутация: 284
Статус: Offline
Я возьму 15 мл, хочу весны biggrin

Всё снится дом на горе...
Где вечерами даль далека,
Лес, да река...
 
ShadyLadyДата: Среда, 16 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Василиска, хорошо biggrin
предварительно распито


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Января 2013, 15:27
 
myrohaДата: Пятница, 25 Января 2013, 11:28 | Сообщение # 6
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
Если, кто откажется или поделится, то с удовольствием взяла бы 5 мл. smile
 
DivinoraДата: Пятница, 25 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
И я бы взяла 5 smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026