|
Chanel No 19 Poudre Chanel edp
|
|
| ShadyLady | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Феи, предлагаю распить прекрасный аромат Chanel No 19 Poudre Chanel. Чудесный пудровый зеленый ирис! Аромат не нуждается в рекламе! Он нежный, хрупкий и просто замечательный
Chanel No 19 Poudre Chanel - это аромат для женщин, новая версия известного Chanel No 19. Ароматы: цветочные, древесные, мускусные Ноты аромата: нероли, мандарин, гальбанум, жасмин, ирис, мускус, ветивер
флакон 100 мл, тестер 1 мл - 8.5 грн (по такой цене больше не будет) в распив до 50 мл без флакона.
Добавлено (14 Январь 2013, 21:15) --------------------------------------------- цена получилась дешевле - по 8.5 за мл
Amaryllis - 5 мл Василиска - 15 мл 25 мл бронь
распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Января 2013, 15:27 |
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 22:49 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 23:09 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Amaryllis, хорошо девочки, кому еще кусочек весны среди суровой зимы?
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Василиска | Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:36 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Город: Харьков
Репутация: 284
Статус: Offline
| Я возьму 15 мл, хочу весны
Всё снится дом на горе... Где вечерами даль далека, Лес, да река...
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Василиска, хорошо предварительно распито
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Января 2013, 15:27 |
| |
| |
| myroha | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:28 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| Если, кто откажется или поделится, то с удовольствием взяла бы 5 мл.
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| И я бы взяла 5
|
| |
| |