*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Solo Loewe Absoluto
ostrovskiДата: Суббота, 26 Января 2013, 04:38 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю к распиву новинку 2011 года от испанского бренда Loewe - Solo Loewe Absoluto.

В распив 60 мл и флакон (флакон - тестер!), 1мл - 5 грн.
Флакон заказан, ожидается после 25 января.


Удивительно, что новый аромат истинно испанского бренда Loewe посвящен французскому монарху. Разгадка парадокса проста: Людовик XIV был наполовину испанцем. Его мать, Анна Австрийская, - дочь испанского короля Филиппа III. Людовик правил дольше, чем любой его европейский "коллега", - целых 72 года! Это время стало для Франции знаковым, а сам монарх получил прозвище «Король-Солнце». Обладатель совершенных манер, обаяния и при этом железной воли, король был идеалом своей эпохи — и, само собой, любимцем женщин! Людовик преуспел как в любви, так и на ниве политики: при нем Франция достигла абсолюта в своем развитии.

Новый аромат Solo Loewe Absoluto — посвящение личности Короля-Солнце. Богатый и искристый, парфюм составлен из линейных аккордов, а не по привычной схеме «начало-сердце-база». Влажный каменный аккорд лаванды и нероли дополняют сухие древесные ноты, а аромат свежих цитрусов оттеняют восточные специи. Благородный нюанс мускуса и амбры звучит, по-традиции, в завершении композиции. В результате получился коктейль, заслуживающий самой высокой оценки. Что ж, виват, король!

Группа ароматов: восточные.
Верхние ноты: Лаванда, Нероли, Бергамот и Тангерин; ноты сердца: Тонка бобы, Базилик, Орхидея и Артемизия; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра, Ладан и древесные ноты.
Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 75 мл

Рецензия FashionTime: Концепция нового продукта LOEWE – отразить безграничное богатство эпохи Людовика XIV на всех уровнях – от роскошной упаковки до поражающей искрящимся фонтаном нюансов драгоценной формулы. Аромат сильный и яркий, насыщенный и концентрированный. Его вряд ли удастся сочетать или чередовать с другими парфюмами: благодаря удивительной стойкости он «живет» на одежде до второй стирки и плохо переносит ингредиенты более слабых ароматов. Чтобы носить его, действительно нужна определенная смелость.

Добавлено (26 Январь 2013, 02:38)
---------------------------------------------
Флакон прибыл. Реальное фото флакона:


Таблица распива:
Ksjusha - 10 мл
Yuginn - 5 мл
tenshi - 5 мл
Свободно - 40 мл и флакон


Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 12 Февраля 2013, 02:21
 
KsjushaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:51 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
и 10мл Solo пожалуй smile

флаконы-отливанты
 
YuginnДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:48 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
5 мл. , пожалуйста biggrin
 
HellaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
А мне понравились камешки на фото ). Или это стекло?

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
ostrovskiДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Hella, да, камешки. Но из стекла! biggrin
 
tenshiДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 04:57 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
5мл)
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:03 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно 40 мл и флакон

Добавлено (20 Март 2013, 22:03)
---------------------------------------------
Распив актуален!

 
ВанилькаДата: Среда, 27 Марта 2013, 20:10 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
5 мл.,пожалуйста smile

Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
 
zibyДата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:14 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
Пожалуйста, 5 мл

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:54 | Сообщение # 10
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Таблица распива:
Ksjusha - 10 мл
Yuginn - 5 мл
tenshi - 5 мл
Ванилька - 5 мл
ziby - 5 мл
Свободно - 40 мл и флакон

Добавлено (09 Август 2013, 19:12)
---------------------------------------------
Распив продолжается, флакон в наличии.

Добавлено (13 Сентябрь 2013, 00:47)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (21 Октябрь 2013, 00:32)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 14:54)
---------------------------------------------
Распив актуален!

 
alexprotДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
Пожалуйста 10 мл.
 
ostrovskiДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 02:08 | Сообщение # 12
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Распив продолжается, флакон в наличии.
 
xferДата: Вторник, 25 Марта 2014, 02:07 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько осталось?
 
ostrovskiДата: Вторник, 25 Марта 2014, 02:30 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
xfer, во флаконе осталось 30 мл.
 
OstapДата: Среда, 26 Марта 2014, 00:22 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
ostrovski, хочу забрать остаток с флаконом. Сообщений не хватает чтобы в личку писать, так что давайте переведем общение на почту, вот мой имейл, ostapenko.evgen@gmail.com. На него хотел бы получиь реквизиты и т.д.
Спасибо.
 
ostrovskiДата: Среда, 26 Марта 2014, 02:05 | Сообщение # 16
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ostap, отправил реквизиты на Ваш е-мейл.

Распив закрыт!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026