|
Solo Loewe Absoluto
|
|
| ostrovski | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 04:38 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву новинку 2011 года от испанского бренда Loewe - Solo Loewe Absoluto.
В распив 60 мл и флакон (флакон - тестер!), 1мл - 5 грн. Флакон заказан, ожидается после 25 января. Удивительно, что новый аромат истинно испанского бренда Loewe посвящен французскому монарху. Разгадка парадокса проста: Людовик XIV был наполовину испанцем. Его мать, Анна Австрийская, - дочь испанского короля Филиппа III. Людовик правил дольше, чем любой его европейский "коллега", - целых 72 года! Это время стало для Франции знаковым, а сам монарх получил прозвище «Король-Солнце». Обладатель совершенных манер, обаяния и при этом железной воли, король был идеалом своей эпохи — и, само собой, любимцем женщин! Людовик преуспел как в любви, так и на ниве политики: при нем Франция достигла абсолюта в своем развитии.
Новый аромат Solo Loewe Absoluto — посвящение личности Короля-Солнце. Богатый и искристый, парфюм составлен из линейных аккордов, а не по привычной схеме «начало-сердце-база». Влажный каменный аккорд лаванды и нероли дополняют сухие древесные ноты, а аромат свежих цитрусов оттеняют восточные специи. Благородный нюанс мускуса и амбры звучит, по-традиции, в завершении композиции. В результате получился коктейль, заслуживающий самой высокой оценки. Что ж, виват, король!
Группа ароматов: восточные. Верхние ноты: Лаванда, Нероли, Бергамот и Тангерин; ноты сердца: Тонка бобы, Базилик, Орхидея и Артемизия; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра, Ладан и древесные ноты. Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 75 мл
Рецензия FashionTime: Концепция нового продукта LOEWE – отразить безграничное богатство эпохи Людовика XIV на всех уровнях – от роскошной упаковки до поражающей искрящимся фонтаном нюансов драгоценной формулы. Аромат сильный и яркий, насыщенный и концентрированный. Его вряд ли удастся сочетать или чередовать с другими парфюмами: благодаря удивительной стойкости он «живет» на одежде до второй стирки и плохо переносит ингредиенты более слабых ароматов. Чтобы носить его, действительно нужна определенная смелость.
Добавлено (26 Январь 2013, 02:38) --------------------------------------------- Флакон прибыл. Реальное фото флакона:
Таблица распива: Ksjusha - 10 мл Yuginn - 5 мл tenshi - 5 мл Свободно - 40 мл и флакон
Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 12 Февраля 2013, 02:21 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:51 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| и 10мл Solo пожалуй
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Yuginn | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:48 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста
|
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| А мне понравились камешки на фото ). Или это стекло?
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Hella, да, камешки. Но из стекла!
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 04:57 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| 5мл)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:03 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно 40 мл и флакон Добавлено (20 Март 2013, 22:03) --------------------------------------------- Распив актуален!
|
| |
| |
| Ванилька | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:10 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
| 5 мл.,пожалуйста
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
|
| |
| |
| ziby | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:14 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Пожалуйста, 5 мл
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:54 | Сообщение # 10 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Ksjusha - 10 мл Yuginn - 5 мл tenshi - 5 мл Ванилька - 5 мл ziby - 5 мл Свободно - 40 мл и флаконДобавлено (09 Август 2013, 19:12) --------------------------------------------- Распив продолжается, флакон в наличии. Добавлено (13 Сентябрь 2013, 00:47) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (21 Октябрь 2013, 00:32) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (24 Ноябрь 2013, 14:54) --------------------------------------------- Распив актуален!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 02:08 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Распив продолжается, флакон в наличии.
|
| |
| |
| xfer | Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 02:07 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| А сколько осталось?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 02:30 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| xfer, во флаконе осталось 30 мл.
|
| |
| |
| Ostap | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 00:22 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| ostrovski, хочу забрать остаток с флаконом. Сообщений не хватает чтобы в личку писать, так что давайте переведем общение на почту, вот мой имейл, ostapenko.evgen@gmail.com. На него хотел бы получиь реквизиты и т.д. Спасибо.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 02:05 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Ostap, отправил реквизиты на Ваш е-мейл.
Распив закрыт!
|
| |
| |