*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Angel Thierry Mugler edp
puchkalДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

[img][/img]

Angel выпущен в 1992.
Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin.
Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата;
ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала;
ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель.
Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.

Флакон 100мл. на руках.
В распиве 80мл. и флакон
Оплата на карточку Приват банка.
Отправляю НП или Укрпочтой.
Атомы стекло на 5,10 и 20мл. Металлические капсулы на 10мл.
Шаг распива 5мл.

Состояние распива:
Linna-10мл.


Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 18 Марта 2013, 10:40
 
ЗайкаДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Сколько нужно взять чтоб с флаконом?

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
puchkalДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Зайка, с флакончиком от 40мл., но после распива остальных 40мл.

Добавлено (22 Февраль 2013, 21:43)
---------------------------------------------
актуально

 
LinnaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:50 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 96
Статус: Offline
10мл,пожалуйста smile
 
puchkalДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:41 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (18 Март 2013, 08:41)
---------------------------------------------
В распиве еще 70мл.


Сообщение отредактировал puchkal - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:00
 
JusidaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:33 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
добрый вечер!и мне тоже можно 10мл smile
 
puchkalДата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Jusida, конечно можно, иду в личку.

Jusida отказалаь от мл.


Сообщение отредактировал puchkal - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:00
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:10 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Можно мне остаток с флаконом?

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
puchkalДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:03 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Зайка, можно, но остаток пока 70мл. Сколько хотите взять?
 
LeafДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
МОжно мне 5 мл?
 
puchkalДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:04 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Leaf, извините но уже забрали весь флакон.

Прошу закрыть распив.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026