|
Angel Thierry Mugler edp
|
|
| puchkal | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
[img] [/img]
Angel выпущен в 1992. Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin. Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.
Флакон 100мл. на руках. В распиве 80мл. и флакон Оплата на карточку Приват банка. Отправляю НП или Укрпочтой. Атомы стекло на 5,10 и 20мл. Металлические капсулы на 10мл. Шаг распива 5мл.
Состояние распива: Linna-10мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 18 Марта 2013, 10:40 |
| |
| |
| Зайка | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Сколько нужно взять чтоб с флаконом?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Зайка, с флакончиком от 40мл., но после распива остальных 40мл. Добавлено (22 Февраль 2013, 21:43) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Linna | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:50 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 96
Статус: Offline
| 10мл,пожалуйста
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:41 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Актуально
Добавлено (18 Март 2013, 08:41) --------------------------------------------- В распиве еще 70мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:00 |
| |
| |
| Jusida | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:33 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| добрый вечер!и мне тоже можно 10мл
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Jusida, конечно можно, иду в личку.
Jusida отказалаь от мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:00 |
| |
| |
| Зайка | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:10 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Можно мне остаток с флаконом?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:03 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Зайка, можно, но остаток пока 70мл. Сколько хотите взять?
|
| |
| |
| Leaf | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| МОжно мне 5 мл?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:04 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Leaf, извините но уже забрали весь флакон.
Прошу закрыть распив.
|
| |
| |