*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fahrenheit Christian Dior 2001 год
FruktozaДата: Вторник, 15 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline


Fahrenheit by Christian Dior

Внимание! Распивается предыдущая формула легендарного аромата. Обратите внимание, что на флаконе написано Christian Dior (а сейчас пишут просто DIOR) Флакон 2001года. Конечно, он звучит лучше, поскольку в ней ещё есть ингредиенты, которые в 2010 запретили использовать в парфюмерии.

Fahrenheit Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fahrenheit выпущен в 1988. Fahrenheit был создан Jean-Louis Sieuzac и Maurice Roger. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Боярышник, Мускатный орех, Кедр, Бергамот, ромашка и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Жимолость, Гвоздика, Сандаловое дерево, Лист фиалки, Жасмин, Ландыш и Кедр; ноты базы: Кожа, Тонка бобы, Амбра, Пачули, Мускус и Ветивер.

аромат на руках
свободны 80 мл
флакон себе
10 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой. Возможны варианты.

Состояние распива:

lightning, 10 мл
egon, 15 мл

свободно 55 мл


Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:45
 
lightningДата: Вторник, 15 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
10 мл

Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
 
egonДата: Четверг, 31 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 71
Статус: Offline
Здравствуйте! 10мл.Реквизиты для оплаты сбросьте,пожалуйста на почту egonwww@gmail.com,а то я еще 10 сообщений для открытия лички не набрал.
Спасибо.

Добавлено (24 Январь 2013, 18:08)
---------------------------------------------
В личке сообщение-не от Вас?Я пока в ЛС не зайду-нет 10 сообщений...Сбросьтте реквизиты на egonwww@gmail.com.
Спасибо.

Добавлено (25 Январь 2013, 16:20)
---------------------------------------------
15 мл забираю.

Добавлено (30 Январь 2013, 23:12)
---------------------------------------------
Парфум получил,спасибо.

Сообщение отредактировал egon - Четверг, 24 Января 2013, 20:08
 
FruktozaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:43 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
распив продолжается!

Добавлено (03 Март 2013, 12:39)
---------------------------------------------
распив продолжается!

Добавлено (07 Март 2013, 17:43)
---------------------------------------------
распив актуален!

 
solanaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:12 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Днепропетровск
Репутация: 298
Статус: Offline
10 мл, пожайлуста.
 
Summer_girlДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:29 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
5мл, пожалуйста!

Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
 
FruktozaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
прошу закрыть распив. куплен весь флакон
 
TaraДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:47 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
20 мл
 
FruktozaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
извините, парфюма больше нет. Выкуплен весь флакон. Об этом я написала выше.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026