|
Fahrenheit Christian Dior 2001 год
|
|
| Fruktoza | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| 
Fahrenheit by Christian Dior Внимание! Распивается предыдущая формула легендарного аромата. Обратите внимание, что на флаконе написано Christian Dior (а сейчас пишут просто DIOR) Флакон 2001года. Конечно, он звучит лучше, поскольку в ней ещё есть ингредиенты, которые в 2010 запретили использовать в парфюмерии.
Fahrenheit Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fahrenheit выпущен в 1988. Fahrenheit был создан Jean-Louis Sieuzac и Maurice Roger. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Боярышник, Мускатный орех, Кедр, Бергамот, ромашка и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Жимолость, Гвоздика, Сандаловое дерево, Лист фиалки, Жасмин, Ландыш и Кедр; ноты базы: Кожа, Тонка бобы, Амбра, Пачули, Мускус и Ветивер.
аромат на руках свободны 80 мл флакон себе 10 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. Возможны варианты.
Состояние распива:
lightning, 10 мл egon, 15 мл
свободно 55 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:45 |
| |
| |
| lightning | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| 10 мл
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| egon | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 71
Статус: Offline
| Здравствуйте! 10мл.Реквизиты для оплаты сбросьте,пожалуйста на почту egonwww@gmail.com,а то я еще 10 сообщений для открытия лички не набрал. Спасибо.Добавлено (24 Январь 2013, 18:08) --------------------------------------------- В личке сообщение-не от Вас?Я пока в ЛС не зайду-нет 10 сообщений...Сбросьтте реквизиты на egonwww@gmail.com. Спасибо. Добавлено (25 Январь 2013, 16:20) --------------------------------------------- 15 мл забираю. Добавлено (30 Январь 2013, 23:12) --------------------------------------------- Парфум получил,спасибо.
Сообщение отредактировал egon - Четверг, 24 Января 2013, 20:08 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:43 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив продолжается! Добавлено (03 Март 2013, 12:39) --------------------------------------------- распив продолжается! Добавлено (07 Март 2013, 17:43) --------------------------------------------- распив актуален!
|
| |
| |
| solana | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:12 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Днепропетровск
Репутация: 298
Статус: Offline
| 10 мл, пожайлуста.
|
| |
| |
| Summer_girl | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:29 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста!
Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть распив. куплен весь флакон
|
| |
| |
| Tara | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:47 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| извините, парфюма больше нет. Выкуплен весь флакон. Об этом я написала выше.
|
| |
| |