|
Midnight Oud
|
|
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 02:18 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Прекраснейшая роза с удом! Присоединяйтесь! Midnight Oud Juliette Has A Gun
Midnight Oud Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Midnight Oud выпущен в 2009. Верхние ноты: шафран, папирус, бергамот и дамасская роза Ноты сердца: марокканская роза, герань, дерево Агар и касториум Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, амбра и мускус.
Красив, необычен, стоек, шлеф умопомрачительный. Давно им заинтересовалась, но купила только вчера. Благо у нас сегодня прохладно - ношу и сама себе радуюсь. Резкий , острый в первых нотах, минут через 20 смягчается и остается пронзительный и тонкий аромат розы, обрамленный тонкими удовыми нотами с вкраплениями гвоздики. Пачули ошушаются где-то на дальнем фоне, там же отголоски шафрана. Амбру и мускус не ощущаю вовсе. Уже жду приближение осени, чтобы вволю насладиться. На лето аромат, мне кажется, ни в коем случае не сгодится, разве, что в "холодное лето" :). (с)
Olea - 5 мл+ Walenti - 5 мл+ Luluza - 5 мл Ви4ка - 5 мл+ Nigel - 10 мл + 30 с флаконом Себе - 5 мл eliza13 - 10 мл+ Зимушказима - 20 мл+ puchkal - 5 мл+
В распив флакон 100 мл НЕ тестер РАСПИТО 6 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Февраля 2013, 17:35 |
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 16 Января 2013, 03:01 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Не выдержали
Мне 5 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Среда, 16 Января 2013, 08:08 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:51 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Olea) Не выдержали
Olea, а скока ж можно? Его как раз сейчас носить нужно!
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 16 Января 2013, 13:02 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Среда, 16 Января 2013, 13:12 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, Ви4ка, Nigel, ок Добавлено (21 Январь 2013, 15:26) --------------------------------------------- Свободно 55 мл с флаконом
|
| |
| |
| eliza13 | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:53 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 20 мл
Флакон заказан
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:26 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 30 мл с флаконом
Флакон на рукахДобавлено (01 Февраль 2013, 18:26) --------------------------------------------- Красавица-роза и очень-очень деликатный уд!
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:17 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Анастасия, а можно забронировать флакончик до затеста?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:25 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nigel, можно конечно
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:50 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Анастасия, спасибо!
|
| |
| |