|
Oud Immortel
|
|
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 02:16 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Oud Immortel Byredo
Oud Immortel Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Oud Immortel выпущен в 2010. Верхние ноты: кардамон, ладан и лимончелло Ноты сердца: пачули, дерево Агар, папирус и палисандр Ноты базы: дубовый мох и табак.
Неожиданно получен в подарок - еще один фаворит в коллекцию! Он бесподобен- абсолютно небанален, сел на меня идеально. На высокие выходы пользую его или сикомору- фавориты этой зимы! Мы с ним слились- строгий-интригующий-властный-пугающе манящий... (с)
А мне импонирует такая деревяшистость,немножко свежести и ладан чуть-чуть заиграл,почему-то показался запах черешневого сада...Мне нравится!..Вот сунули в магазине пробник,а похоже теперь нужно подумать о покупке полноценного флакончика. (с)
Уже не актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:51 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:48 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda,мне с флаконом скока положено))))))))))))))) 45-50
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:52 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюша, хорошо ))
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Настюш,а как раз о нем думала))) и тут ты как раз вовремя))) спасибо! Добавлено (16 Январь 2013, 20:56) --------------------------------------------- Настюша, сори сори но по техническим причинам мне придется отказаться от флакона, Девушки, флакон этой красоты свободен!!!
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| бабочка, ок
Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 01:15 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 19:15 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| veda, Настя, а сколько надо взять с флаконом?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 19:25 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, 35-40 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 20:45 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Ладно, ограничусь 5 миллами. Аромат красивый, но пора экономить
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:54 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Уже не актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:52 |
| |
| |