*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Oud Immortel
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 02:16 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Oud Immortel Byredo



Oud Immortel Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Oud Immortel выпущен в 2010.
Верхние ноты: кардамон, ладан и лимончелло
Ноты сердца: пачули, дерево Агар, папирус и палисандр
Ноты базы: дубовый мох и табак.


Неожиданно получен в подарок - еще один фаворит в коллекцию! Он бесподобен- абсолютно небанален, сел на меня идеально. На высокие выходы пользую его или сикомору- фавориты этой зимы! Мы с ним слились- строгий-интригующий-властный-пугающе манящий... (с)

А мне импонирует такая деревяшистость,немножко свежести и ладан чуть-чуть заиграл,почему-то показался запах черешневого сада...Мне нравится!..Вот сунули в магазине пробник,а похоже теперь нужно подумать о покупке полноценного флакончика. (с)

Уже не актуально


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:51
 
_Вода_Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:48 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda,мне с флаконом скока положено))))))))))))))) 45-50
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 11:52 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Танюша, хорошо ))
 
_Вода_Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Настюш,а как раз о нем думала))) и тут ты как раз вовремя))) спасибо!

Добавлено (16 Январь 2013, 20:56)
---------------------------------------------
Настюша, сори сори но по техническим причинам мне придется отказаться от флакона,
Девушки, флакон этой красоты свободен!!!

 
бабочкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста!
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
бабочка, ок

Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 01:15
 
annaleoДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:15 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
veda, Настя, а сколько надо взять с флаконом?

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:25 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annaleo, 35-40 мл
 
annaleoДата: Пятница, 25 Января 2013, 20:45 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Ладно, ограничусь 5 миллами. Аромат красивый, но пора экономить dry

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:54 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Уже не актуально

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026