|
Farnesiana, edp
|
|
| Zolo | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:29 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Farnesiana Caron, edp
Верхние ноты: мимоза, Бергамот, сено и черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Мускус и Опопонакс.
1 мл = 22 грн. В распив 100 мл с флаконом (от 40 мл) Распиваем - заказываю флакон.
атомы на 5, 12 мл - 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии.
------------ себе - 10 мл. другой форум - 2 мл Nuvottakayavot - 3 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 08 Февраля 2013, 10:53 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 02:31 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:59 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 19 Марта 2013, 16:59 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| annaleo, ок
--------------------------------------------- себе - 10 мл. другой форум - 2 мл Nuvottakayavot - 3 мл annaleo - 5 мл
---------------- свободно 80 мл и флакон
Добавлено (28 Март 2013, 17:07) --------------------------------------------- распив закрываю, как не состоявшийся
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 29 Марта 2013, 16:15 |
| |
| |