|
Dark Aoud
|
|
| fran555 | Дата: Среда, 16 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Dark Aoud 10 гр/ml
Dark Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Dark Aoud выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево и дерево Агар.
В распив 100ml c флаконом (от 40ml) Пересылка Новой почтой и Укрпочтой Атомы 5,10ml-6гр,20ml-9гр Оплата на карту Приватбанка
Mashenka-20ml Kat-5ml другой источник-45ml OOps-30ml +флакон
Сообщение отредактировал fran555 - Вторник, 19 Февраля 2013, 23:40 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 21:13 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Можно бронь на 20 мл до начала февраля?
Сообщение отредактировал Mashenka - Суббота, 19 Января 2013, 21:19 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:33 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Mashenka, ok
|
| |
| |
| Kat | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 03:02 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 46
Статус: Offline
| возьму 5 мл )
|
| |
| |
| OOps | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 02:06 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| А если 30 с флаконом?
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 20:44 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 10мл можно Добавлено (31 Январь 2013, 18:44) --------------------------------------------- Извините,запуталась,не беру
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Цитата (OOps) А если 30 с флаконом?
можно попробовать
Сообщение отредактировал fran555 - Четверг, 31 Января 2013, 22:52 |
| |
| |
| Sana234 | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:09 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 84
Статус: Offline
| Добрый день, подскажите пожалуйста, минимально 5мл нужно брать? Дело в том, что хочу начать знакомство с Montale. И с удовольствием взяла бы несколько ароматов по 1 мл. Заранее спасибо. Оксана
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:41 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| распито)))
|
| |
| |