|
Purple Label Ralph Lauren
|
|
| brizz | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 01:48 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Снят с производства, исчезающий аромат.
Purple Label Ralph Lauren

Purple Label Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Purple Label выпущен в 2003. Верхние ноты: мандарин, зеленый кориандр и ежевика Ноты сердца: табак душистый, шалфей и тимьян Ноты базы: мускус, дубовый мох и махагони.
Флакон 125 мл. В распив 100 мл без флакона. Распив текущий. Оплата на карту Приватбанка. Высылаю Новой почтой (Укрпочта оговаривается в личке).
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:42 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 12:32 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:41 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Куплен флакон тестер по 8 грн/мл. Можно присоединяться.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| mixail | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| 5 мл. Пожалуйста. mixail71@ukr.net Добавлено (07 Март 2013, 20:39) --------------------------------------------- 5 мл. Пожалуйста .mixail71@ukr.net
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| mixail, флакон еще в дороге. Как только приедет, сразу напишу Вам на мейл, не переживайте )).
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Safari | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:06 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (12 Март 2013, 21:06) --------------------------------------------- извините, пожалуйста, вынуждена выйти.
|
| |
| |
| senalex | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:48 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| приветствую всех, хочу попробовать - 10 миликов, Андрей, какой он, на что похож, не разочаруюсь?
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Попрошу 5 мл. (puzyriov1971@mail.ru) Добавлено (07 Апрель 2013, 15:15) --------------------------------------------- Тут есть кто живой? Где мои 5 мл.?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| alexprot, флакон еще не приехал. Приедет - напишу.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Попрошу еще 5 мл. Всего 10.Пишите мне не електронку puzyriov1971@ mail.ru
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон уже в Украине. На днях получу  Добавлено (04 Май 2013, 13:26) --------------------------------------------- Флакон на руках. Аромат шикарен. Впечатления и фото позже. Реквизиты пишу всем в личку.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| senalex | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:50 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| с праздниками всех, ждем впечатлений, Андрей!!!!)
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| ziby | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:59 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 за мной
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:38 | Сообщение # 14 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Фото флакона

Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 03:13 | Сообщение # 15 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Воистину, шедевр ! Попрошу 50 мл.
|
| |
| |
| Frei | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:24 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Шедевр? 5 мл, пожалуйста.. .. И бронь на 15 до затеста... Что Андрей скажет?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 18:55 | Сообщение # 17 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Отзыв Открывается терпкой нотой черничного листа. Ежевика, кориандр, махагони. Мандарина отдельно не слышу, он где-то внутри. В раскрытии зеленоватость уходит, остается ежевика со специями плюс табак. Вот здесь аромат звучит потрясающе! Дальше становится чуть слаще, табак нежнее. Дубового мха в базе не услышал, и слава Богу. В общем нетривиально свежий, достаточно яркий аромат. Стойкость и шлейф хорошие, на себе слышу весь день. В базе чуть подхимозывает мускус, но с современными свежаками ,конечно, не сравнить.
Состояние распива: WOW23 - 5 mixail - 5 senalex - 10 alexprot - 10 + 70 с флаконом ziby - 5 Frei - 5 + (5 бронь) Gena - 5 + 5
Распито.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Среда, 29 Мая 2013, 22:21 |
| |
| |
| alexprot | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Возьму остаток.
|
| |
| |
| Frei | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:15 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| alexprot , забирайте 10 , мне ещё 5 достаточно.
|
| |
| |
| Gena | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| Возьму 5 мл. Добавлено (29 Май 2013, 20:32) --------------------------------------------- Заберу оставшиеся 5 мл.
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:29 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| 5мл)
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| Добрый день! 5 мл я ещё могу забрать? Тогда скиньте реквизиты и сумму.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 23 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Остались незабранными 10 мл. Кому?
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| egon | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 24 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 71
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 10
Сообщение отредактировал egon - Пятница, 21 Июня 2013, 13:54 |
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 25 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распили. Всем спасибо за компанию. Можно закрыть тему.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |