|
Vetiver Tonka
|
|
| Malink@ | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 02:01 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Hermessence Vetiver Tonka Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Hermessence Vetiver Tonka выпущен в 2004. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: ветивер, Сандаловое дерево, Тонка бобы, табак, Ландыш, Лесной орех, Конфеты пралине и Карамель.
Флакон 100 мл EDP с коробкой В распив 100 мл+ флакон
Anakonda-5 мл Atasha-3мл Сова-5 мл Рыжее_ счастье-5 мл Liberta-3мл Себе-20+флакон Erfolg-10 мл Juleta-20 мл
остаток-29 мл
на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 12 Марта 2013, 00:24 |
| |
| |
| Anakonda | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| возьму 5 мл
возможно, после затеста возьму еще один отливант
Сообщение отредактировал Anakonda - Суббота, 19 Января 2013, 17:10 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 01:23 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Anakonda, ок)
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:10 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| можно 3 мл для знакомства?
|
| |
| |
| Сова | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:09 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Кировоград
Репутация: 126
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| рыжее_счастье | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:04 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
| и мне 5, пожалуйста.
Под небом Поднебесной 天下
|
| |
| |
| Liberta | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 02:11 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:53 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:18 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Мой наилюбимейший!!!!!! Сори, не удержалась)))) Как увидела распив ,побежала проверять "запасы", уже думала клянчить флакон, но здравый смысл остановил))) Как по мне, лучший Эрмессанс и стойкость часов 6-8 вполне приличная.
Таня
Сообщение отредактировал Very - Среда, 13 Февраля 2013, 21:19 |
| |
| |
| juleta | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 17:37 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 49
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| Kareokaya | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 02:15 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 73
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста  Добавлено (20 Март 2013, 00:15) --------------------------------------------- Скажите, а распив еще Ветивера будет? Хотелось бы 50 мл с флакошиком взять 
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Kareokaya, я до вечера подмаю, возможно отдам вам этот флакон
|
| |
| |
| Kareokaya | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 73
Статус: Offline
| Malink@, ок. Буду ждать и надеяться
|
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:44 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Paola, -5 мл
Остаток-24 млДобавлено (26 Март 2013, 21:44) --------------------------------------------- Kareokaya, отдам флакон со всем остатком! Т е 44 мл
|
| |
| |
| Kareokaya | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 01:33 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 73
Статус: Offline
| Malink@, заберу весь остаток. Спасибки за флакошу
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Kareokaya, ок! Тогда распит!
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:31 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| распит? не успела...
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:58 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| ЛиНик, распит
|
| |
| |