|
Trish McEvoy Black Rose Oud
|
|
| Melange | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 17:14 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Trish McEvoy Black Rose Oud
Цена - 26 грн/мл Распив - 25 из 50 мл без флакона
Семейства: Древесные / Ориентальные / Цветочные Ноты: мед / перец / слива / древесина / роза / агар / специи / цветочные ноты
Дополнительно: Оплата: карта Приватбанк Пересылка: Укрпочта, Новая почта, Экспресс-мейл, Гюнсел Атомы: 5мл / 10мл / 15мл - 5 грн 20мл / 30мл - 7 грн
Состояние распива: Luluza - 5 ml Sunny - 5 ml veda - 5 ml Treselle - 5 ml Ivy - 2 ml Распито
Сообщение отредактировал Melange - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:40 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Девоньки, аромат нереальной красоты!!! Сама чувственность! Это самый шикарный и самый шепчущий уд и всех мне известных! Он как шарфик из органзы, призрачно-прекрасный)))) налетайте!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Melange | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Спасибо за такой замечательный отзыв. Сама после знакомства с этим ароматом не могла успокоиться пока не нашла флакон.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 20:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Пожалуйста, 5 мл этой красоты
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:16 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:38 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 02:28 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| Melange | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Всем спасибо за распив. Тему можно закрывать.
|
| |
| |