Хурма, :). У меня есть атом на 10 мл, но я проверю, сколько туда войдет, тогда напишу.Добавлено (19 Январь 2013, 21:36)
---------------------------------------------
РАСПИТО!
Добавлено (19 Январь 2013, 22:03)
---------------------------------------------
Хурма, вышло 9 мл.