|
Van Cleef & Arpels Orchidee Vanille
|
|
| fran555 | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 01:40 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels 12гр/ml
Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Collection Extraordinaire Orchidee Vanille выпущен в 2009. Парфюмер: Randa Hammami. Композиция аромата включает ноты: мандарин, Личи, Горький миндаль, Темный шоколад, Болгарская роза, Фиалка, Ваниль, Белый кедр, Тонка бобы, Белый мускус и Ванильная орхидея.
В распив 75ml с флаконом (тестер с крышкой) от 35ml Пересылка Новой почтой(понедельник и четверг) Оплата на карту Приватбанка Атомы 5,10ml-6гр,20ml-9гр
Mari_AT-5ml+15ml Симба1-5ml Mashenka-5ml ulya_7- 10+20ml распито
Сообщение отредактировал fran555 - Четверг, 31 Января 2013, 22:26 |
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 02:44 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| бронь для Kurkuma на 35 мл с флаконом
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:41 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:35 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| katerin-ka22, Женя уже флаконом обзавелась
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Людочка, 5 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:16 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| veda, понятно... просто запомнилось, что она не успела на флакон... значит еще кому-то повезет)))
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:39 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Мне бронь 5 мл до начала февраля
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:13 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| флакон свободен
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:01 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Тогда. мне 35 с флаконом Надо будет, возьму и больше., но флакончик мне
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Понедельник, 21 Января 2013, 00:04 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Симба1,ок свободно 30ml
|
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:13 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| Забираю 30 мл, в два атома по 10 мл и 20 мл!!!!
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| ulya_7, ок
Добавлено (29 Январь 2013, 22:17) --------------------------------------------- освободилось 15 мл
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 30 Января 2013, 23:57 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Заберу остаточек.
|
| |
| |