|
Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy
|
|
| Wonderer | Дата: Среда, 30 Января 2013, 16:42 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
| Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Ange ou Demon Le Secret Elixir выпущен в 2011.
Верхние ноты: Нероли, лимон и Чай; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и франгипани; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.
в распив 80 мл и флакон-тестер (с крышкой) распив текущий оплата на карту ПриватБанка пересылка НП, УП (+10грн)
Добавлено (30 Январь 2013, 14:42) --------------------------------------------- актуально, в распиве 60 мл и флакон
kitusyan 40 и флакон irulyshechka 10
я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
Сообщение отредактировал Wonderer - Среда, 13 Февраля 2013, 00:44 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Среда, 30 Января 2013, 17:34 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Wonderer, Можно 40 мл с флакошей с оплатой после 10 февраля...
|
| |
| |
| Wonderer | Дата: Среда, 30 Января 2013, 20:42 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
| kitusyan, конечно!
я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
|
| |
| |
| irulyshechka | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
| Здравствуйте. Жалко что флакошик уже занят. Ну тогда мне 10.
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Раз никто не берет возьму не 40 а 50 с флакошиком...
|
| |
| |
| Wonderer | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 02:06 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
| kitusyan, ок, распито!
я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
|
| |
| |