*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy
WondererДата: Среда, 30 Января 2013, 16:42 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Ange ou Demon Le Secret Elixir выпущен в 2011.



Верхние ноты: Нероли, лимон и Чай;
ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и франгипани;
ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.

в распив 80 мл и флакон-тестер (с крышкой)
распив текущий
оплата на карту ПриватБанка
пересылка НП, УП (+10грн)

Добавлено (30 Январь 2013, 14:42)
---------------------------------------------
актуально, в распиве 60 мл и флакон

kitusyan 40 и флакон
irulyshechka 10



я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки

Сообщение отредактировал Wonderer - Среда, 13 Февраля 2013, 00:44
 
kitusyanДата: Среда, 30 Января 2013, 17:34 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Wonderer, Можно 40 мл с флакошей с оплатой после 10 февраля...

 
WondererДата: Среда, 30 Января 2013, 20:42 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
kitusyan, конечно!

я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
irulyshechkaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
Здравствуйте. Жалко что флакошик уже занят. Ну тогда мне 10.
 
kitusyanДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Раз никто не берет возьму не 40 а 50 с флакошиком...

 
WondererДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 02:06 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
kitusyan, ок, распито!

я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026