*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Labdanum 18 Le Labo
svДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Labdanum 18 Le Labo (2006г)
Американский унисекс.
Le Labo Labdanum 18 (Ле Лабо Лабданум 18) - аромат, обладающий животной энергией и сексуальной харизмой для людей, не признающих авторитетов и не замечающих преград на пути достижений своих целей.

Ноты: Лабданум, касториум, циветин, мускус, ваниль, корица, пачули, бобы тонка
Распивается флакон 100мл-едп .

Флакон оставляю себе.
1 мл -19 грн
Для поклонников Разрушительного мускуса Малле.
Лабданум помягче и нежнее. В нем не так откровенно звучит животный мускус.
Для меня более носибелен.
Схема распива : запись, ожидание до 2 недель, прибытие флакона, [b]оплата, разлив, рассылка.[/b]
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

shokolata-2-оплачено
Miracle-5-оплачено,отправлено
Хурма-10-оплачено, отправлено
Hellena-2-оплачено, отправлено
Melange-5-оплачено, отправлено

Stella-5-оплачено, отправлено
Lira-5-оплачено, отправлено
Silicea65-5-оплачено, отправлено
Туся-5-оплачено, отправлено
Leela-5-оплачено, отправлено
Luluza-5-оплачено,отправлено
L_Nadin-5-оплачено, отправлено
SoFa-5 - оплачено,отправлено
Tanyusik-3-оплачено, отправлено
fairport1956-10-оплачено, отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Среда, 20 Марта 2013, 15:35
 
ofiДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:18 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
10 + 5 мл.

Оксана.
 
shokolataДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Светочка, можно 2 мл? smile
 
MiracleДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:47 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Светочка, и мне 5 мл:)
 
ХурмаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:10 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста!
 
HellenaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:01 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
2мл.)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 22 Января 2013, 12:39
 
MelangeДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
5 мл
 
StellaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Энергодар
Репутация: 813
Статус: Offline
5 мл smile
 
LiraДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:16 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
5мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
Silicea65Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 10
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Светочка, 10 мл, плиз! smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
ТусяДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:13 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Одесса
Репутация: 77
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
LeelaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:36 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
sv, мне 5 мл пожалуйста smile

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
svДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:47 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Осталось 5 мл.
 
LuluzaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
Мои 5 мл меня дождались biggrin
 
svДата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Всем спасибо большое за быстрый распив!
Новости о получении флакона, оплате сообщу в этой теме.
 
L_NadinДата: Понедельник, 21 Января 2013, 07:52 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Если кто откажется -возьму 5 мл.
 
SoFaДата: Вторник, 29 Января 2013, 01:38 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
Если ВДРУГ найдутся лишние 5-10 мл, заберу с превеликим удовольствием. smile

Одесса
 
svДата: Среда, 30 Января 2013, 18:39 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон прибыл.
Реквизиты для оплаты в первом посте.
Прошу оплачивать и сообщать в личку реквизиты получателя.
Заранее благодарна за организованность! smile
 
Silicea65Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:46 | Сообщение # 19
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
sv, Света, готова поделиться с SoFa 5 мл.
Если она уже передумала, то, естественно, заберу все заказанное smile


Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
svДата: Четверг, 31 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Silicea65)
sv, Света, готова поделиться с SoFa 5 мл. Если она уже передумала, то, естественно, заберу все заказанное

ОК!
Барышни, если кто собирается оплатить завтра (четверг) или пятницу, пожалуйста, маякните с адресом доставки.
Планирую с утра на склад Новой почты, потом буду отправлять в понедельник.
Спасибо за понимание smile
 
SoFaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 04:15 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
Света, я не передумала, если Silicea65 поделиться 5 мл, буду только благодарна.
жду реквизиты.


Одесса
 
TanyusikДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:36 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Можно 3мл? smile
 
fairport1956Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:39 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Здравствуйте! Осталось ровно 10 мл? Готов завтра проплатить.
С уважением
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026